Перейти до

Изучение спроса на TP-LINK TL-WA5210G


Рекомендованные сообщения

Ожидается поставка TP-LINK TL-WA5210G, хотелось бы узнать будет ли пользоваться спросом данная позиция.

 

Если кого-то заинтересовало данное оборудование, можете оставить вашу заявку в данной теме.

post-16284-0-04050700-1303825594_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается поставка TP-LINK TL-WA5210G, хотелось бы узнать будет ли пользоваться спросом данная позиция.

 

Если кого-то заинтересовало данное оборудование, можете оставить вашу заявку в данной теме.

 

Работает данное оборудование чуть больше месяца, пока глюков небыло, пока тестируем. Интерестно узнать Вашу цену на данное оборудование.. Я покупал за 410 грн. Говорить где не буду, абы не показалось рекламой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидается поставка TP-LINK TL-WA5210G, хотелось бы узнать будет ли пользоваться спросом данная позиция.

 

Если кого-то заинтересовало данное оборудование, можете оставить вашу заявку в данной теме.

 

Работает данное оборудование чуть больше месяца, пока глюков небыло, пока тестируем. Интерестно узнать Вашу цену на данное оборудование.. Я покупал за 410 грн. Говорить где не буду, абы не показалось рекламой

 

 

А если не секрет все таки где покупали по такой цене!! И себе так хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ап темы. TP-LINK TL-WA5210G на складе. От Вас количество - от нас цена.

Мне нужно 10 шт, озвучте цену для всех.

Точка доступа TP-Link TL-WA5210G 60.00 55.00 usd шт. под заказ информация с Вашего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10шт по 410 сделаю, как промо акцию :).

Одно не совсем понятно,-зачем "озвучте цену для всех" если действительно "Мне нужно 10 шт". Не всегда хочется озвучивать цены всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10шт по 410 сделаю, как промо акцию :).

Одно не совсем понятно,-зачем "озвучте цену для всех" если действительно "Мне нужно 10 шт". Не всегда хочется озвучивать цены всему миру.

 

Я же Вам рекламу делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка доступа TP-Link TL-WA5210G тоже могу дать цену 410 грн!!!!

Уважаемый Vertalet занимайтесь саморекламой в вами созданной теме пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...