Перейти до

kuzminki

Маглы
  • Всього повідомлень

    18
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

1 Обычный

О kuzminki

  • Звание
    Пролетал Мимо
  • День народження 03.07.71

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 147 просмотров профиля
  1. Депс нет смысла предлагать, могу отдать Ромсата Оптичний подільник RCI PLC-1x4 з конекторами SC/PC не мерзнут, в целом брака нет. Цена 4,56уе по курсу Привата с НДС. Если без НДС - дешевле.

     

  2. kuzminki

    вопрос по PON модулям

    Как продажники, имея возможность брать модули С++ любых импортеров остановились на модулях 3К по одной простой причине, убедили тестить и маркировать каждый, получаем с биркой на каждом модуле по бюджету от 5.8 до 6.4. Другие импортеры так не заморачивались. Клиенты довольны... С++ продаем давно, что с ними дальше не уточняли. В теч.пары недель поспрашиваю у покупателей и отпишусь.
  3. Можно фото маркировки на самом кабеле?
  4. Есть 6шт новых, цена 25уе. Какие пигтейлы нужны?
  5. kuzminki

    куплю пигтейл

    На фото РП-СМА мама, таки какой точно нужно? Есть уценка RP-SMA(Female)-N-Type(Male) 2шт - 0.6м и 9шт-3м
  6. kuzminki

    EcoLight М-ДС - какие отзывы ?

    Производство только наращивается. Самый популярный кабель. Меняется маркировка. ЕсoLight М-ДC(1,2)П-2Е1 теперь будет называться ОКT-Д(1,0)П-2Е1 Это будет несколько другой кабель. Вас (1,0) не смущает? При том что аналогичный с (1,5) тоже будет производиться. Можно ж еще уменьшить пруток написать (0,5) и сказать что это тот же кабелъ, хотя по прочности он будет как ФТТХ
  7. kuzminki

    EcoLight М-ДС - какие отзывы ?

    Печалька. Новые прайсы на Одескабель приехали... Если кратко был курс НБУ 15.3 стал на сегодня 25.5... В общем предлагаю пока пару дней осмотреться если не горит. С такими ценами опять становится актуальным ТКО, Финмарк и пр.импорт.
  8. kuzminki

    EcoLight М-ДС - какие отзывы ?

    Качество, пока, лучшее из того что видел. Оболочка толстая, плотная, волокно фуджикура. С ценой с этого понедельника все стало сложнее, - завод пересматривает цену, но это коснется всей линейки кабелей одесского завода. Например AirD-8E-1,5 был в продаже 0.30-0.31уе по курсу НБУ около 15.3-4,15грн/м, то сегодня может быть все 7грн/м. Пока ждем новые цены... Я так понимаю производство именно "Эколайта" будет прекращаться. Останутся только ОКхх. Только появится цена - отпишусь.
  9. kuzminki

    EcoLight М-ДС - какие отзывы ?

    Нам больше по душе DiFoc, кто не знает - круглый диэлектрик, производится на одесском заводе. Качество на высоте. Все х-ки лучше чем у ОКАДТ. Цена незначительно выше. Из негативного - жестче ОКАДТ и значительно жестче чем ТКО.
  10. В Луганске есть: Плата Microtik Cloud Core CCR 1016-12G Плата Mikrotik RB912UAG-5HPnD-OUT Плата Mikrotik RB951-2Hn Плата Mikrotik RB951Ui-2HnD Плата Mikrotik RouterBOARD 411L Плата Mikrotik RouterBoard 711-5Hn-M (MMCX) Плата Mikrotik RouterBoard 750 Плата Mikrotik RouterBoard Sextant Плата Mikrotik RouterBoard SXT 5 PHnD Плата Mikrotik RouterBoard SXT G 5HnD Корпус RF Elements StationBox ALU Корпус RF Elements StationBox Mikro Корпус герметичный для внешнего и внутреннего использования Сетевая карта MikroTik R52 mPCI 802.11a/b/g Сетевая карта MikroTik R52HN mPCI
×
×
  • Створити нове...