Перейти до

продам пролет


Рекомендованные сообщения

Продам пролет: точки доступа Ubiquiti Rocket M5, антенны Ubiquiti RocketDish 5G-30

Распечатывалось 1 раз, была попытка поднять линк на 35км, но не пошло из-за отсутствия прямой видимости.

Все целое и в отличном состоянии(даже термоизоляторы не распечатывались). Цена вопроса 5000грн. Доставка любым перевозчиком. Местонахождение оборудования Симферополь. Конт. телефон 066-008-03-02.

 

Возможен обмен на свичи L2, оптический кабель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антена AirMax RocketDish 5G-30 - 190 у.е., Точки доступа ROCKET M5: 5GHz Hi Power 2x2 MIMO - 96 у.е. Итого 190*2+96*2=572*8=4576грн. новое железо.

 

покупался пролет в "технотрейде", по цене более высокой. Мое железо тоже новое ни чем не отличающееся от только что нового, я же пишу что даже термоизоляторы не распакованы. Только отличие моего железа от нового, что мое 100 процентов рабочее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Технотрейде можно все это купить за 4300 грн новое.

 

Так что что ты должен продать за 4100 грн и это будет нормально. А так иначе смысла нету вообще никакого...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так 4300??

точки по 1013

антенны по 1620

итого 5266грн.

 

В любом случае люди завтра берут на тестирование, если подходит, они покупают. Не купят сообщу дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...