Перейти до

Прокси+биллинг Отдельный учет УКР трафа!!!


Рекомендованные сообщения

С некоторых пор мой пров дал мне укр траф на халяву, сразу стал вопрос в его разделении. Сервер у меня виндовый, до этого пользовался ЮГ, но он с ТАКОЙ задачей справиться не мог. Как раз попался мне тогда Трафик Инспектор http://www.smart-soft.ru Очень хорошая вещь оказалась!!!! Советую у кого виндовые сервера! Прога прост суперррррр!!!! Очень много настроек различных, с моей задачей справился на УРА!!!

ЗЫ Есть приценденты, когда владельцы *никсов на выинды из-за него переходили!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык трафик украинский считать и СТГ можно.

Да вот нужно ли. Юзер на прокси полезет.

Такое проходили другие. Не обязятельно наступать на те же грабли.

А еще 2000,ХР дырявая, да и биллинг может тоже быть таковой.

Есть известные другие проги под винду, дак те сносятся на раз хацкерскими софтами.

К тому же кроме проги еще и винда чего-то стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот нужно ли. Юзер на прокси полезет.
Для этого там есть фильтры, при помощи которых я порезал доступ к сторонним проксям! За пол года работы еще ниодин хацкер не свалил эту прогу! В ТИ еще есть монитор таких попыток. Короче, я этой прогой так затянул свох хацкеров, что сидят и не выпендриваются. Пока соял ЮГ были с этим проблемы! А на счет дырявости... Именно эта прога и помогает позатыкать дыры!!! Вобщем я всего расказать не могу, нужно ставить и смотреть. Очень качественный продукт! Это ИХМО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, спам приходил всем, кто оставил свой адрес в каталоге сетей. Интересно, что когда я пА-А-Апрасил меня не беспокоить боле :cool:, пришел полный праведного гнева ответ, что мол это был не спам!!!!... Смеялся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Гость Гость_kostya

По поводу трафика в UserGate есть такая вещь там как локальные машины -он может решить вопрос с отсиканием шарового украинского трафика - просто с колокола стягиваешь список украинских ситей и забиваешьих туда в виде a.b.c.* и все работает как миленькое

 

P.S. Если идея понравилась то подскажу - можно не вбивать все 797 подситей руками а просто скопировать и вставить в фай Usergate.ini в сторочку Localhost через ;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу трафика в UserGate есть такая вещь там как локальные машины -он может решить вопрос с отсиканием шарового украинского трафика - просто с колокола стягиваешь список украинских ситей и забиваешьих туда в виде a.b.c.*  и все работает как миленькое

Ну, ну... ЮГ и так глючит, а ты ему еще и укр сети подсунь - 100% упадет!!!!!!!! А если нужно отдельный тариф на эти сети???

 

ЮГ отстой, а теперешние разработчики - м@д#ки редкостные! Зайди на их форум и все поймешь!!! Старая команда намного лучше работала, а эти шаромыжники какие-то!!! Свой ЮГ я честно покупал, но поменял на Трафик Инспектор... Задолбал тупой суппорт ЮГ. Старая команда ушла, а с новой работать никакого желания нет!!! Лучше бы поучились у разработчиков Трафик Инспектор, как работать нужно!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Всем привет

 

Господа, я много лестных отзывов слыхал о трафик инспекторе, но у меня возник проблемс. Надеюсь что Вы поможете мне с ним справится, а суть вот в чем: Ставится порга нормально, после контрольного перегруза, при запуске админской консоли пишет что сервер не запущен, пробуй позже. Смотрю список процессов - правда трафиковская служба остановлена. Запускаю руцями - пишет мол служба была запущена, но потом остановлена так как ей типа нечего делать. Вот так и закончилось мое знакомство с трафиком. Прга и правда не из дешовых, но вродже все точно (относительно) считает да и в кредит можно взять если что. Подскажите что это может быть за трабл ??? и как с ним боротся. Пробовал ставить на 2000, ХР, 2003 сервер (ентерпрайз эдишон) результат один - не стартует служба, а при запуске руцями пишет что пришлось остановить так как ей нечего делать, одним словом ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛПППППППППППППППППППП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...