Перейти до

Сварка оптики по всей Украине


Рекомендованные сообщения

Варим оптику своим оборудованием, дешево, любые объемы, срочность, работаем в выходные, в сложных местах. Звоните - договоримся 066-347-26-10 павел

 

Прайс – лист на сварку ВОЛС.

Сварка 1-7 волокон – 10$ *

Сварка 8-15 волокон – 9$ *

Сварка 16-31 волокон – 8$ *

Сварка 32-100 волокон – 7$ *

Более 100– цена договорная

Зачистка бронированного кабеля – Цена договорная

Работа с муфтой (разделка + усадка) – 10$

Выезд Киев – 10$

Выезд Киевская область до 50 км – 20$

Выезд более 50км – договорная

* - за волокно

 

 

Ведется подсчет за объект, а не за общее количество сварок. Но общее количество сварок влияет на возможную скидку.

 

телефоны - 066-347-26-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указать оборудование никак? Да и цены у вас эдак раза в 1.5-2 выше реальных :)

апарат китаей, скалыватель японец- все остальное немецкое! и качество тоже -) по поводу цен - мы берем маленькие заказы- оптовые заказы обсуждаем дополнительно, ну а сегодня специально для вас могу сдлеать скидку 30 процентов -)))) а если серьезно - обращайтесь- аргументированный торг уместен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апарат китаей, скалыватель японец- все остальное немецкое!

Остальное - машина? :)

Остальное - сварщик немец небось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апарат китаей, скалыватель японец- все остальное немецкое!

Остальное - машина? :)

Остальное - сварщик немец небось :)

яя - пишете за доп плату могу и по-немецки -))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно не серьезно, никто к вам так не обратится, укажите конкретные модели оборудования, ценообразование. Как думаете зачем мне скидка в 30%, если реальная цена, как я писал выше, в 1.5-2 раза ниже, и это без скидок, да и на аппарат fitel s177(а не какой-то китаец? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно не серьезно, никто к вам так не обратится, укажите конкретные модели оборудования, ценообразование. Как думаете зачем мне скидка в 30%, если реальная цена, как я писал выше, в 1.5-2 раза ниже, и это без скидок, да и на аппарат fitel s177(а не какой-то китаец? :)

мне кажется что вы не ищете сварщика, а сами предлагаете услуги, вы звоните и мы обо всем договоримся - если принципиально то можем и фуджикурой работать. Так что о несерьезности не нужно говорить - именно поэтому я оставляю свой номер телефона- мне бояться нечего - есть лицензия, оплата возможна по безналу, - это о серьезности. Ни как другие - мол пишите в личку. Так что вот вам тоже смайлик -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно не серьезно, никто к вам так не обратится, укажите конкретные модели оборудования, ценообразование. Как думаете зачем мне скидка в 30%, если реальная цена, как я писал выше, в 1.5-2 раза ниже, и это без скидок, да и на аппарат fitel s177(а не какой-то китаец? :)

мне кажется что вы не ищете сварщика, а сами предлагаете услуги, вы звоните и мы обо всем договоримся - если принципиально то можем и фуджикурой работать. Так что о несерьезности не нужно говорить - именно поэтому я оставляю свой номер телефона- мне бояться нечего - есть лицензия, оплата возможна по безналу, - это о серьезности. Ни как другие - мол пишите в личку. Так что вот вам тоже смайлик -)

 

Так если вы такой серьезный, что тогда за скрытность? Напишите здесь модели вашего оборудования, а не только марки. И на заметку: услуг по сварке не предлагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шарашкина контора!

С фуджикуровским апаратом цены меньше!

Вот тут почему-то согласен.

 

P.S.

Не в аппарате дело... а в подходе к делу. Оборудование это только одна из составных частей успешной реализации проекта (кстати почему-то не увидел ни где ссылки на "сдаточную документацию" на основании рефлектометрии или фотометрии - или опять методом тыка?)

На мой взгляд качественное оборудование (правда увы пока все же не китай) - это только треть от необходимого.

Еще треть - это тот самый "биоробот" за аппаратом, от его навыков и уровня "понимания" физики процесса - завитит тоже очень много.

Ну и еще треть организационные вопросы, сопутствующий инструментарий... и ответственность исполнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная шарашкина контора!

С фуджикуровским апаратом цены меньше!

Вот тут почему-то согласен.

 

P.S.

Не в аппарате дело... а в подходе к делу. Оборудование это только одна из составных частей успешной реализации проекта (кстати почему-то не увидел ни где ссылки на "сдаточную документацию" на основании рефлектометрии или фотометрии - или опять методом тыка?)

На мой взгляд качественное оборудование (правда увы пока все же не китай) - это только треть от необходимого.

Еще треть - это тот самый "биоробот" за аппаратом, от его навыков и уровня "понимания" физики процесса - завитит тоже очень много.

Ну и еще треть организационные вопросы, сопутствующий инструментарий... и ответственность исполнителей.

Ребята, я не понимаю почему вы все накинулись? Кому дорого - пусть не обращаються. Я ведь не спорю из-за того что где-то хлеб на 10 копеек дороже? зачем весь этот пустой треп? на каждый товар есть свой покупатель. Вы работаетет по большим заказам и объектам. Я - по тем по которым Вы как правило отказываетесь. Так что удачи Вам в вашем бизнесе. И мне пожелайте найти своих клиентов. С уважением. Пы Сы а поводу опыта - более 25000 сварок. Может опыт (наверняка ) есть у кого-то больше. Но этого опыта хватает, чтоб качественно предоставлять услуги. Так что Удачи нам всем в нашем нелегком деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...