Перейти до

Не могу дать доступ через Wi-Fi адаптер на ноутбуке к интернету


Mustang

Рекомендованные сообщения

У меня возникла проблема при создании моста через Wi-Fi! На моем ноуте подключен интернет через Ethernet (подключенный через роутер на котором включен DHCP) и я хочу сделать соединение типа мост через Wi-Fi с другим ноутом! Когда я даю "общий доступ к интернету" на адаптере wi-fi, то автоматически пропадает сеть на Ethernet! пишет "неопознаная сеть"

кто знает в чем проблема? На ноуте OS Windows 7!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала создайте сам мост. Убедитесь что он работает - пропингуйте друг друга.

 

Если пингуетесь - убедитесь что подсети на разных сетевых (на раздающем компе) не пересекаются.

 

Если не пересекаются - шаринг нужно включать на карточке, на которую инет приходит, а не на той, которой раздаете. Тоесть в Вашем случае нужно включать шаринг на ethernet карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема при создании моста через Wi-Fi! На моем ноуте подключен интернет через Ethernet (подключенный через роутер на котором включен DHCP) и я хочу сделать соединение типа мост через Wi-Fi с другим ноутом! Когда я даю "общий доступ к интернету" на адаптере wi-fi, то автоматически пропадает сеть на Ethernet! пишет "неопознаная сеть"

кто знает в чем проблема? На ноуте OS Windows 7!

http://www.connectify.me/

Проще не приудмаеш. Поставил, запустил, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

А теперь бы кто подсказал как с этой хренью боротся в сети ((

ладно раздают пол беды, так луп начинают валить с той стороны где ставят это чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...