4erTiLa Опубликовано: 14 травня, 2011 Опубликовано: 14 травня, 2011 Лежит без дела 220м кабеля EcoLight М8-М(1,5)П-4Е никогда этой маркой не пользовался, решил спросить у Вас коллеги. Нужно сделать линк на 200 м где есть один пролет всего на 30-35 м весь кабель будет идти по фасаду дома. Хочу услышать отзывы по данному кабелю у кого сколько уже стоит год\месяц\дней...Или стоит обратить внимание на другого производителя?
jack Опубліковано: 14 травня, 2011 Опубліковано: 14 травня, 2011 Интересно получается, в одной теме у человека откуда-то появились свичи, в это без дела лежит кабель, причем понятно, что не купленный А по теме слышал негативные отзывы, сами работаем Южкабелем.
AK - 47 Опубліковано: 14 травня, 2011 Опубліковано: 14 травня, 2011 Сори что сую 5 коп, на форуме как не прочитаешь ветку так сразу видно кому надо было сети тянуть а кому следоком быть...Какая разница где он взял кабель, человек совета Вашего добивается. 4erTiLa тяните на Ваших 220 м и спите спокойно !
yomitay Опубліковано: 14 травня, 2011 Опубліковано: 14 травня, 2011 ТЯНИТЕ. А вот южкабель не бери!!! БЕри КИТАЙ всё что угодно только не южку. Смотря конечно какое волокно на тот момент туда посадили. И какой оснаски кабель!
kvirtu Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 Что бы не начинать новую тему, прошу отзывов по кабелю: EcoLight М8-М(1,5)П-2Е - Цена: $0.31 (2.48 грн) Буду вешать по столбам РЭС. расстояние порядка 500 метров. Заранее спасибо
mainpanisher Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 Лежит без дела 220м кабеля EcoLight М8-М(1,5)П-4Е никогда этой маркой не пользовался, решил спросить у Вас коллеги. Нужно сделать линк на 200 м где есть один пролет всего на 30-35 м весь кабель будет идти по фасаду дома. Хочу услышать отзывы по данному кабелю у кого сколько уже стоит год\месяц\дней...Или стоит обратить внимание на другого производителя? кабель хорош, нареканий нет, сталька снимается легко и остается в изоляции, кабель легких, одним тарлепом М10 и руками натяните как струну со сталькой не ломается, без стальки не пробовал, и без нее кабель становиться очень тонким и удобным, чтобы завести внутрь помещения у EcoLight немного другая цветовая маркировка, нет оранжевого, но вместо него есть желтый в вашем кабеле будут волокна синее, желтое, зеленое, красное
mainpanisher Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 Что бы не начинать новую тему, прошу отзывов по кабелю: EcoLight М8-М(1,5)П-2Е - Цена: $0.31 (2.48 грн) Буду вешать по столбам РЭС. расстояние порядка 500 метров. Заранее спасибо на ваго дешевле 2.46 грн http://vago.ua/ru/catalog/EcoLight_M8_provoloka/
kvirtu Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 Что бы не начинать новую тему, прошу отзывов по кабелю: EcoLight М8-М(1,5)П-2Е - Цена: $0.31 (2.48 грн) Буду вешать по столбам РЭС. расстояние порядка 500 метров. Заранее спасибо на ваго дешевле 2.46 грн http://vago.ua/ru/catalog/EcoLight_M8_provoloka/ Вопрос не в цене, а в качестве самого кабеля, делает Одесса, но все же ...
mainpanisher Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 если о качестве, то поделился опытом выше, у тебя подвес по столбам, я такого впринцепи не делал, может быть проволка не самое лучшее решение для этого, она бывает не очень послушна, может посмотри такой же, но на тросу EcoLight М8-Мк(2,7)П-2Е, он будет дороше на 0,7грн повторюсь еще раз, я подвесом по столбам не занимался
kastra12 Опубліковано: 25 червня, 2011 Опубліковано: 25 червня, 2011 Что бы не начинать новую тему, прошу отзывов по кабелю: EcoLight М8-М(1,5)П-2Е - Цена: $0.31 (2.48 грн) Буду вешать по столбам РЭС. расстояние порядка 500 метров. Заранее спасибо вешайте все будет Ок !!! 2 км одним куском висит и все нормально
wifilife Опубліковано: 12 липня, 2011 Опубліковано: 12 липня, 2011 Кто знает где купить в Харькове метров 300? EcoLight М8-М(1,5)П-4Е ?
mainpanisher Опубліковано: 12 липня, 2011 Опубліковано: 12 липня, 2011 а у ваго дорого? или ищите дешевле чем у них?
nevidomuj Опубліковано: 27 лютого, 2013 Опубліковано: 27 лютого, 2013 (відредаговано) Висить такий Еколайт 12 ОВ вже півтора року, нарікань нема. Легко кріпиться, відділяється сталька. Головно не натягувати в струну) Цю зиму з намерзаннями пережив на ура! Відредаговано 27 лютого, 2013 nevidomuj
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас