Перейти до

4erTiLa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    189
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано 4erTiLa

  1. 4erTiLa

    Продам BDCOM 3310В

    Если не продан, бронь до выяснения. Читайте лс
  2. Лежит без дела 220м кабеля EcoLight М8-М(1,5)П-4Е никогда этой маркой не пользовался, решил спросить у Вас коллеги. Нужно сделать линк на 200 м где есть один пролет всего на 30-35 м весь кабель будет идти по фасаду дома. Хочу услышать отзывы по данному кабелю у кого сколько уже стоит год\месяц\дней...Или стоит обратить внимание на другого производителя?
  3. 4erTiLa

    Качество кабеля

    ucTuHa а какие именопроблемы были с Одес ?
  4. Требуется бу!!! 4шт SFP модуля (на 1 волокно) 3шт мини боксы 1шт оптическую панель медики, пару (на 1 волокно) 1 ГБ. ..... в лс.
  5. 4erTiLa

    Помогите с схемой сети !

    911 не свичи не пиздили, мне нех скрывать если б пиздили то б было сказано что спиздили и шли б они на продажу а не на постройку...Посоветуйте\куплю хорошие модули на 1 волокно под edge 3528м.
  6. 4erTiLa

    Помогите с схемой сети !

    Respect да квадрат дом..,а там де медь там просто пока нету 220 =( питаю по удалёнке. Этажность 5 парадных по 4 - 6.
  7. 4erTiLa

    Помогите с схемой сети !

    _WesT_ Асотелы стоят 4 года, пока все найс =) ! Интересует ОЧЕНЬ ! 2. Какие модули 1Г будут хорошими под эти свичи? 3. Посоветуйте хорошие мини боксы! 4. Посоветуйте хорошую оптическую панель! 5. На схеме нету 5 ветки она должна быть ГБ и входить в Edge 3528M в RJ45 - посоветуйте хорошую пару медиков! 6. По поводу оптики остановился на commscope что вы скажите не изменять мнение?
  8. 4erTiLa

    Помогите с схемой сети !

    Respect! что Вы хотели этим сказать "смотря какие дома..."?
  9. Помогите сделать правильный выбор. Никогда не имел дела с оптикой теперь пришлось. Имеете такая схема района беспокоят пару вопросов. 1. Будет ли правильной топология сети для свича в ядре такого как Edge 3528M 2. Какие модули 1Г будут хорошими под эти свичи? 3. Посоветуйте хорошие мини боксы! 4. Посоветуйте хорошую оптическую панель! 5. На схеме нету 5 ветки она должна быть ГБ и входить в Edge 3528M в RJ45 - посоветуйте хорошую пару медиков! 6. По поводу оптики остановился на commscope что вы скажите не изменять мнение? Трафик до 300-400 Мб. Свичи принял в дар - предложения о
  10. Mobil это без сомнений...
  11. Какие города на следующем этапе у кс, никто не вкурсах?
  12. 4erTiLa

    Микротик + D-Link DIR 300

    После настройки ПППоЕ на D-Link DIR 300 инет начал работать, НО не работает почему-то сайт upload.com.ua (не загружаются центральные банеры и блоки с ссылками на скачку, а боковые есть...)- а если вставить шнур не в D-Link DIR 300 а напрямую в один из компов то всё работает. Помогите найти в чём причина такой блокировки.
  13. 4erTiLa

    Микротик + D-Link DIR 300

    Не могу поднять ПППоЕ на DIR 300 Вытянул ДАТУ вставил WAN порт витцюпару создал профиль в МТ Bond пишу то что на скрине не конектит в чём прикол не могу понять помогите.
  14. 4erTiLa

    Как убить Vypress chat 2,6 в сети

    Всем спс убил вайперс с помощю Vypers Killer + WinCap ток есть одно НО ИНЕТРНЕТ после включения данных прог вешается полностю мож что не так делаю? Подскажите !!!
  15. 4erTiLa

    Как убить Vypress chat 2,6 в сети

    У меня мелкая сеть на 50 чел, нет управляемых свичей свичи стоят D-Link Des1016D Интернет ходит по МТ 3,22, freebsd у меня нету с МТ что то можна выдумать =) ??? Маршрутизация бегает ТАК Каждному МТ выдает айпи в зоне от 192.168.0.1 по 192.168.0.50
  16. 4erTiLa

    Как убить Vypress chat 2,6 в сети

    Всме спасибо за ответы !!! blackjack - разжуй что ты написал плз
  17. Всем привет,проблема старая но болючая. По глупости когда строил сеть установил в сети для Всех vypress chat 2,6, после понял что сделал ошибку, сейчас стоит ДС++ но многие находятся ещё в vypress chat и не очень хотят переходить в ДС++ из за того что для многих установка vypress chat и многое другое на много проще понимается чем в ДС++. Помогите найти способ как убить грёбаный vypress chat PS управляемого железа в сети пока нет.
  18. 4erTiLa

    WI FI на частный сектор

    Enferno сколько у.е стоет ВСЁ данное железо что ты написал точную цыфру писать не надо + - БЕЗ БИЛИНГА + конкурентов НОЛЬ. + какие карты нужны в ALIX board и сколько? Хочу сегодня всё купить уже - помогите !!! Как Я понял нужно 1. ALIX board с настроеным МТ от ната и заканчивая шейпером! 2. Карты сколько и какие не понял ??? 3. Антены, а какие лутше брать ???
  19. 4erTiLa

    WI FI на частный сектор

    Блин хочу реализовать ДЛЯ началана 20 чел WI FI на каждное рыло макс по 2 мб сколько бабосов нужно на железо подскажите и какое жележо покупать. К клиентам есть прямая видемость радиус до 3 км, 4 максимум. С частот надзором нашлись ДАЖЕ оч хорошие знакомые розрешили работать подпольно =) никто не тронет. Хочу уже завтра начать не знаю ток что покупаать + кто знается на настройке МТ для данного... отпишите в личку по поводу настройки за плату WMZ.
  20. 4erTiLa

    cs 1.6 server need

    TenDer помоги пожалуйста.
  21. djomin не совсем понятно что нужно
  22. 4erTiLa

    WI FI на частный сектор

    понял просто спросил на перспективу...
×
×
  • Створити нове...