Перейти до

4erTiLa

Сitizens
  • Всього повідомлень

    189
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано 4erTiLa

  1. =)
  2. Вопрос!!! Кто продает АДСЛ интернет от укртел. как там по поводу сесий режут или нет, как качество? Работать можна? Интересует на маленькое количество юзеров - до 50 потянет?? Отпишите,спасибо.
  3. 4erTiLa

    Iptv

    Если будет смотреть 50 человек, что будет с сеткой? --- Наверное надо будет ставить гигабитные свичи хотя б такие D-link DGS-1024D =)
  4. Где можна почитать инфу для начинающего о настройке getstream + screen для вещания.Спасибо.
  5. 4erTiLa

    OС Mikrotik

    yri sps ток я что от не вижу в МТ Statick DHCP подскажи где его найти.
  6. 4erTiLa

    OС Mikrotik

    Друзья скажите в МТ можна настроить роздачу айпишников например с 192,168,0,0 по 192,168,0,224 по мак адресу ? К примеру у Пети мак адрес 00-E0-4D-52-19-6A и для него айпи будет 192.168.0.1 У меня в сети стоит ручная настройка айпи и я уже подкумарился после переустановки винды каждному ослу напоминать ему его айпи потому что у него конфликт айпишников...Вообщем я думаю правельно выражаюсь, кто меня понял подскажите как настроить?!!!
  7. 4erTiLa

    Создание ЧП

    Думаю для начало надо набрать клиентов хотя б 300 + потом уже думать о лицензии, а если у тебя сеть в 50 - 100 чел то это всё до песды, Я уже не говорю если сеть ещё даже не построена а Вы хотите документы на 1 место поставить... Хер что себе в карманело положешь, будешь только работать на налог и лицензию + покупка оборудования...+ верочка будешь ещё листать с своего кармана. Ща много МНЕ кто напишет, а если налоговая или ещё кто там проверит....Да могут и проверить НО спросите себя сами накуя сеть с всема документами но без бабла в кармане - лично мне такая не надо. Работаю 2 года без всего ток ЧП по 72 кведу и Договор с ЖЕКом, оплату за услуги получаю через банк...имею 420 клиентов - сеть в городе извесная. Да, было, приходили подозрительные лица, хер зна кто - но Я таким двери не открываю =) когда наберу 500 + тогда все узаконим и буду с улыбкой всем открывать =)А так как нас разводит сраная страна так чего мы не можем чуток порабоать в тест режиме до 500 чел =)Даже если споймали всегда можна нормально все раскинуть испектору если язык подвязан... Строите и не бойтесь - Мы ж не ломаем =) Удачи всем.
  8. 4erTiLa

    Создание ЧП

    zulu_Radist так и делаю получаю платеж знаю от кого...и больше мне ничего не надо... снимаю...
  9. 4erTiLa

    Создание ЧП

    какая ещё проводка? 120 грн платишь тебе открывает счет каждный месяц с которого снимается 40 грнюююю обналичка денег = 0,75% клинтам комисия = 2 грн вообщей иди в приватбанк тебе все росскажут тут нех писать про это...Лично я зделал выбор на приватбанк. Удобно и функционально очень а 2600 - это счет на котором ты будешь видеть номера договором и фамилии плательщиков. я думал что это какойто порядковый номер. - не правельно думал.
  10. 4erTiLa

    Создание ЧП

    какая ещё проводка? 120 грн платишь тебе открывает счет каждный месяц с которого снимается 40 грнюююю обналичка денег = 0,75% клинтам комисия = 2 грн вообщей иди в приватбанк тебе все росскажут тут нех писать про это...Лично я зделал выбор на приватбанк. Удобно и функционально очень а 2600 - это счет на котором ты будешь видеть номера договором и фамилии плательщиков.
  11. 4erTiLa

    Создание ЧП

    подскажу 2 грн (Это счет Чп 2600...)
  12. 4erTiLa

    Создание ЧП

    nickolayenko Кароче так для Чп тебе нужна специальность №72 кажется..., называется она точно - (Діяльність у сфері інформатизації) которая тянет за собой ЕДИНЫЙ нгалог 200 грн + тебе нужен счет ЧП открыть в приват банке СОВЕТУЮ так как ты получешь доступ к клиент банку через сайт и сможешь смотреть кто щто когда тебе проплатил и самое главное за что+денги свои ты сможешь вертеь как хочешь - кредиты, депозиты, оплаты услуг, комуналка...Это все тебе станет в 120 грн. Дальше поехали... Клиентам ты будешь давать такого типа визитки - если хочешь зделай карточки я лично так и зделал в которых написано следующие реквезиты Получатель ******** Р\Р ******** МФО ******** ОКПО ******** Призначення платежу: за послуги інтернету згідно договору № А 001 ...Ну вот и все когда тебе будут поступать средства на счёт то ты через сайт приватбанка сможешь увидеть кто плати... если что не понял пиши в личку.
  13. Винница - оптика 300 кб - 50 грн 600 кб - 70 грн 1200 кб - 90 грн 2400 кб - 150 грн
  14. И сколько 1 метр?
  15. Да не Я таким не страдаю, у меня не порно сеть =)
  16. Я понял тогда возьму что то с Core 2 Duo.
  17. На 200 юзеров хватит ? P-III 800 Mhz DDR-256Mb HDD 4 Tb что такое *nix ? Парни если кму не в напряг стукните в асю или дайте свою, попрошу у Вас помощи по поводу ДС++ Ася моя... ICQ#: 493-166-887
  18. Тогда ДС++ самый вариант для меня и чат норм и сервер будет, кто знает подскажите какой пк должен быть под ДС++ и какой ХАБ посоветуете, спасибо.
  19. Ясно - спасибо все за ответы, я рещил не делать....
  20. Понял сори =)
  21. Ага понял =) тогла если ты увидешь микротик то там меняется все в 1 секунду Вото скрин http://img1.immage.de/24105f571b5.jpg
  22. Я что то не могу понять для чего этот софт...у него есть функции что не умеет микротик ?
  23. Ну да ставим в локалке комп название которого не SERVER а Петя и говорим все что у нас Петя появился в сети задрот реткий уже 2 года комп не тушит винт у него более 10 тб - ток все новое качает вот это пасажир =) А если на Петю нацыпить разный софт для роздачи то могут Петю закрыть и меня с ним, будем локалку строить на зоне между камерами, кстати актуально =) - Всеравно не понятно так МОЖНА или НЕЛЬЗЯ стовить сервак в локалке? давайте так напишите у кого он есть...
  24. Это у вас что сервак или что такое показывает что то не могу понять или вы где-то в инете тестите, если да дайте сылку
  25. Кароче другими словами - можна забыть да?
×
×
  • Створити нове...