Перейти до

pinger

Маглы
  • Всього повідомлень

    36
  • Приєднався

  • Останній візит

Репутація

0 Обычный

О pinger

  • Звание
    Пролетал Мимо

Посетители профиля

1 782 просмотра профиля
  1. Кто имел опыт работы с этими ребятами telekon.com.ua? Кому реально помогли в получении лицензии?
  2. Кто сколько платит в ЖЕК за один дом? С електричеством/без?
  3. Проблема какраз в модеме потому, что если сделать как выше пишут (модем бриджем и РС на роутер) то все ок и сесии не режутся и модем не зависает. Но мне так не подходит. Нужно железное решение бех ПиСюков.
  4. Столкнулся с проблеммой. Есть сеть 50-70 юзеров онлайн. Есть ОГО-8. Предоставляю инет через модем в режиме роутера с NAT. Если 15-20 юзеров и потоков немного то все ок. При большей нагрузке модемы глючат. Калисто 821 виснет, Делинк 2500 не виснет но обрывает сесии, Зиксел 660 при нагрузке часть потоков обрабатывает а часть нет. Может у кого есть опыт какой модем справляется с большой нагрузкой?
  5. Проблема в следующем. Есть АДСЛ мультиплексор (d-link 3216 rev2) к нему подключено 4 модема в режиме бриджей, в один модем небольшая сеть 15-20 компов а во второй тоже 10-15 а в третий и четвертый по 50-70, к мультиплексору сервер. Так вот с сервера первую и вторую небольшие сети вижу нормально (ping и arping ко всем) а вот большие сети невижу совсем! не пингую ни одного компа из этих сетей. В чем может быть проблемма? В мультиплексоре заявлена обработка до 16К МАС адресов, 100 компов не должны бы его завалить. Модемы тоже разные пробовал.
  6. Можно ли в СТГ 2.4.01 в одном тарифе прописать три временных диапазона? например с 8 по 20 с 20 по 00 и с 00 по 8?
  7. Куплю ADSL концентратор, можно б/у.
  8. Кто продаст VDSL Dynamiх VC-S? Более старый (в сером метал. корпусе) потому что те которые сейчас выпускают со старыми не совместимы а у меня есть такой старый VC-M
  9. две лицензии вроде как одну надо за 4500 грн
  10. Стаття 42. Здійснення діяльності у сфері телекомунікацій 3) надання послуг з технічного обслуговування і експлуатації телекомунікаційних мереж, мереж ефірного теле- та радіомовлення, проводового радіомовлення та телемереж; ( Пункт 3 частини третьої статті 42 в редакції Закону № 3380-IV від 19.01.2006 ) 4) надання в користування каналів електрозв'язку: Локалка это 3 или 4 ? Ктото уже получал лиценз. на ЧП?
  11. А что реально ходят за фильмы?? За порнуху знаю ходят, потому что статья есть. А просто за фильмы что они предявят?? Должно ведь быть заявление от того кому нанесен ущерб... Кто напишет? Каламбия пикчерс???
  12. Хотим организовать FTP, фильмы музыка и др. Если выложить например зарубежные фильмы, кто может за это напрягать? нужно ведь заявление от пострадавшей сороны... У кого были проблемы с подобным или за такое не напрягают?
  13. Я говорю о диверсиях (умышленном причинении вреда, как правило без краж). Где бы ты ящик не прятал, всеравно где-то кабель открытым будет ити, там его и резанут. Кому реально помогла милиция в подобном или частные охранные фирмы?
  14. pinger

    Linux зависает при ресете Pppoe

    Пробовал РедХет 9 и Мандриву 2008. Где-то читал что такое может быть когда не натроен loopback, трафик зацикливается на себя... Но вот как настроить?
  15. На сервере Линукс (пробовал разные дистрибутивы) + pppoe. Иногда при ресете pppoe сервер зависает с "Кернел паник". При тестировании выяснил что сервер зависает при удалении шлюза по умолчанию когда трафик от юзеров довольно большой. Как лечить?
×
×
  • Створити нове...