Перейти до

Прокладка оптики в грунт


Рекомендованные сообщения

 

а че узаканивать?

нарисовал проект, согласовал, закрыл акты выполненных работ.

На это все нужна строительная лицензия с соответствующими видами работ и не факт что согласуют именно так как он у вас лежит. Так что лучше найти хорошую проектную контору и заплатить им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че узаканивать?

нарисовал проект, согласовал, закрыл акты выполненных работ.

 

Бред.

 

обоснуй) почему бред!

 

А смысл?

 

ну а смысл слова бред? в чём бред заключается!? в том что нельзя сделать проектик на пару листиков, печать поставить соответсенной организации, взять копию лицензии этойже организации что печать ставили, к проекту приложить ТУ той структуры или организации кому принадлежит земельный участок, потом сделать акт выполненых работ и акт принятия работ и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а смысл слова бред? в чём бред заключается!? в том что нельзя сделать проектик на пару листиков, печать поставить соответсенной организации, взять копию лицензии этойже организации что печать ставили, к проекту приложить ТУ той структуры или организации кому принадлежит земельный участок, потом сделать акт выполненых работ и акт принятия работ и всё.

 

Смысл слова бред:

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями.

 

Т.е. это означает, что вы что-то себе придумали, никогда это сами не делали и как это делается не имеете ни малейшего представления да еще и пытаетесь отстаивать результат деятельности вашей больной фантазии. Я ответственно заявляю, что то, что вы пишите - это бред в квадрате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а смысл слова бред? в чём бред заключается!? в том что нельзя сделать проектик на пару листиков, печать поставить соответсенной организации, взять копию лицензии этойже организации что печать ставили, к проекту приложить ТУ той структуры или организации кому принадлежит земельный участок, потом сделать акт выполненых работ и акт принятия работ и всё.

 

Смысл слова бред:

Бред (лат. Delirium) — совокупность идей и представлений, умозаключений, возникшая не из поступивших из окружающего мира сведений и не корректируемая при этом поступающими новыми сведениями.

 

Т.е. это означает, что вы что-то себе придумали, никогда это сами не делали и как это делается не имеете ни малейшего представления да еще и пытаетесь отстаивать результат деятельности вашей больной фантазии. Я ответственно заявляю, что то, что вы пишите - это бред в квадрате.

 

Википедия рулит, хорошо я пишу бред в квадрате, напишите как сделать правильно! а все вас послушают, то вы пишите что мы рассказываем бред, расскажите нам НЕ бред пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия рулит, хорошо я пишу бред в квадрате, напишите как сделать правильно! а все вас послушают, то вы пишите что мы рассказываем бред, расскажите нам НЕ бред пожалуйста!

 

Я всю процедуру описывал на этом ресурсе уже раза 3. Если вы не можете даже найти эту информацию самостоятельно, то вряд ли вы сможете ею воспользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Википедия рулит, хорошо я пишу бред в квадрате, напишите как сделать правильно! а все вас послушают, то вы пишите что мы рассказываем бред, расскажите нам НЕ бред пожалуйста!

 

Я всю процедуру описывал на этом ресурсе уже раза 3. Если вы не можете даже найти эту информацию самостоятельно, то вряд ли вы сможете ею воспользоваться

 

харе умничать, то подавишься своим Я да Я самый умный и знаменитый, ссылку дай значит на свои ресурсы описанные! форум для того о создан чтоб люди могли чтото обсудить или помочь друг другу в чёмто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все без документов работаете?

Я сказал просто и не говорил дешево. К слову сейчас пытаюсь продлить строй лицензию, то цены начинаются от 40000 грн., а нарисовать проект и согласовать его дело вообщем то не сложное. но длительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все без документов работаете?

Я сказал просто и не говорил дешево. К слову сейчас пытаюсь продлить строй лицензию, то цены начинаются от 40000 грн., а нарисовать проект и согласовать его дело вообщем то не сложное. но длительное.

зачем провайдеру строй-лицензия за 40к, если можно за 20к гривен найти дружественную фирму и работать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что все без документов работаете?

Я сказал просто и не говорил дешево. К слову сейчас пытаюсь продлить строй лицензию, то цены начинаются от 40000 грн., а нарисовать проект и согласовать его дело вообщем то не сложное. но длительное.

зачем провайдеру строй-лицензия за 40к, если можно за 20к гривен найти дружественную фирму и работать с ней.

И я про тоже )))

Если нет строительства "на сторону" в лицензии нет смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вы что все без документов работаете?

Я сказал просто и не говорил дешево. К слову сейчас пытаюсь продлить строй лицензию, то цены начинаются от 40000 грн., а нарисовать проект и согласовать его дело вообщем то не сложное. но длительное.

зачем провайдеру строй-лицензия за 40к, если можно за 20к гривен найти дружественную фирму и работать с ней.

И я про тоже )))

Если нет строительства "на сторону" в лицензии нет смысла))

 

а "дружественную" работу вы во сколько оцениваете? Чтобы было понятно, сколько "дружественная организация" просит за подписанный акт при подключении абонента и за подвеску, скажем 1 км. оптики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...