Перейти до

Куплю 2 б/у 48портовых Свича


Рекомендованные сообщения

Ребята надо 2 свича 48-портовых, б/у, или новых по цене б/у ;)

48 портов - 100-к и 2 гиговых порта сфп.

Людей знающих, прошу посоветовать мож конкретные, проверенные модели.

Столкнулсяс тем что в доме больше 30 клиентов. У меня все клиенты включены в одной точке, Чет мне кажется что некрасиво ставить 2 по 24, плюс соединенные цепочкой аплинки. Хочется чтобы все кошерно, магисталь приходит в гиговый СФП порт и все 48 тянут по нему с ядра.

Тут на форуме предлагают недорого алкатели или делы. У кого такие стоят скажите как в работе? Не хочется ошибиться в выборе.

 

Товарищи продажники жду ваших предложений, с учетом максимальных скидок, сюда или в личку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята надо 2 свича 48-портовых, б/у, или новых по цене б/у ;)

48 портов - 100-к и 2 гиговых порта сфп.

Людей знающих, прошу посоветовать мож конкретные, проверенные модели.

Столкнулсяс тем что в доме больше 30 клиентов. У меня все клиенты включены в одной точке, Чет мне кажется что некрасиво ставить 2 по 24, плюс соединенные цепочкой аплинки. Хочется чтобы все кошерно, магисталь приходит в гиговый СФП порт и все 48 тянут по нему с ядра.

Тут на форуме предлагают недорого алкатели или делы. У кого такие стоят скажите как в работе? Не хочется ошибиться в выборе.

 

Товарищи продажники жду ваших предложений, с учетом максимальных скидок, сюда или в личку :D

Extreme Networks Summit48si 48 Port 10/100 Ethernet Switch 1600 грн есть в наличии .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего чего а цисок в моей маленькой сети(зоопарке) еще не было ;) Взять чтоли на пробу.. просто СФП у меня валом, а жбик надо купить и если я не ошибаюсь то еще прошить под циску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Summit48si оч понравился (помоему лучше Дела 3348?), скажите как эти свичики в работе, есть у кого нить такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего чего а цисок в моей маленькой сети(зоопарке) еще не было :) Взять чтоли на пробу.. просто СФП у меня валом, а жбик надо купить и если я не ошибаюсь то еще прошить под циску?

брали gbic на ethernet то ничего прошивать не нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

циска=100 ват хавает питалова, гудит как не говорю кто, но самый большой минус=если у тебя ящик 7Ю куда затянуто волокно то придётся ставить 9Ю и переваривать волокно,в общем заглушить узел на часик-полтора...именно по причине размера мы ставили на одном с узлов где 35 абонов: ежик 3528м + длинк тупой на 24 порта...

post-11860-0-04452000-1307298074_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...