Перейти до

Как настоить тариф?


Рекомендованные сообщения

Недавно установил stargazer и провожу испытания.

Возник вопрос. К примеру мне нужно создать тариф.

за 50гр человек получает 100мб мира и 2048mb города, если человек привысит то за каждый мегобайт мира платит 0.4гр, а за город 0.02гр за мегобайт.

Я создаю тариф, ввоже абонплату 50.000, ставлю порог на 2048мб а цену указываю 0.0000/0.0200 это в городе, а в мире ставлю порог 100мб и цену 0.0000/0.4000.

Но вот если человек выседит эти 2048мб и 100мб, с него не снимиться 50гр, а снимуться они в конце месяца. Но до конца месяца он сможет еще эти 50гр тратить за 0.4гр за мир и за 0.02 за город. Решение проблемы у меня есть, к примеру ставить человеку на балансе 0 (НО ЭТО ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ ТАК КАК ЕСТЬ МИНУСЫ). Если он всего принес 50 либо, то что он принес - 50гр. Рассмотрим пример, когда человек принес 50гр. Высидел весь мир а локального осталось очень много, но скрипты его уже не включат. Как решить проблему малой кровью?

Если я что то не так понимаю либо что там нужно укозать чтобы не обижать пользователа, подскажите.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь отредактировать скрипты onConnect onDIsconnect и проверять баланс клиента, если там денег меньше чем абонентская плата но еще остались бесплатные МБ то включать только соответствующие направления (или не включать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...