Перейти до

Кто то с ними работал ?


Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз кто работал с http://www.cennik.com.ua/ какие отзывы.

А то как-то боязно кучу денег на карточку по предоплате отправлять, а новой почтой отправлять не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И был пост по этому магазину. Если есть возможность поедте к ним посмотрите что и как и тогда все станет на свои места ;) Вроде бы на локале кто то покупал у них были хорошие отзывы только не помню кто говорил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зарегистрированное юр лицо, местонахождение офиса совпадает с фактическим адресом, гибкая система оплаты, проверенное оборудование и комплектация. Не рискуйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зарегистрированное юр лицо, местонахождение офиса совпадает с фактическим адресом, гибкая система оплаты, проверенное оборудование и комплектация. Не рискуйте ;)

Допустим Нанобриджей у вас нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://local.com.ua/forum/topic/25530-где-кто-покупает-радиообурудование/page__p__199896__hl__cennik__fromsearch__1#entry199896 Вот ещё одна тема о Нас.

 

Уговаривать я Вас не стану т.к. не имею никакого права, но скажу, что не первый год на рынке и ещё как видите живем, а это значит, что нам доверяют и у нас покупают. А Вам дальше решать, что важней. Мы прекрасно понимаем, что наложеный платеж это хорошо, Но правила которые зародились у нас изначально - есть правила.. Вы в любое время можете к нам подьехать, предварительно уточнив наличие на складе, и с удовольствием обслужим Вас как в лучших домах Парижа ;)

А вот какие платежи Мы принимаем: безнал с и без ндс(в этом случае есть же все реквизиты наши, что ещё может смущать я не знаю), на карту, наличка в грн и у.е., вебманей, даже денежные переводы через разные системы, и те принимаем! А дальше только Вам решать у кого покупать!

 

С уважением, Cennik.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал уже два раза. Цены супер, разные варианты оплаты и доставки. Помогали по разным вопросам, даже не касающиеся оборудования. Очень доволен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал у них наносы, рокет и сектор. Но когда я это покупал - сайта не было и в помине ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупал 7 раз на суммы от 1500 до 7500 грн. Все отлично, всем доволен. Правда в последней поставке один из Наносов М5 оказался битый, а мы не проверив его, цепляя клиенту повредили крепежку, так что гарантией не пахнет :) . Но сказали высылай будем смотреть. Так что рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда совпадение фактического и юридического адреса является гарантией нормального обслуживания. cennik.com.ua даже по типу доставки и то выигрывает (в городе где живу, нету ни одной службы доставки, так они по просьбе автобусом передали без всяких там - у нас не принято, мы так не работаем и т.д.). Короче говоря - доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда совпадение фактического и юридического адреса является гарантией нормального обслуживания. cennik.com.ua даже по типу доставки и то выигрывает (в городе где живу, нету ни одной службы доставки, так они по просьбе автобусом передали без всяких там - у нас не принято, мы так не работаем и т.д.). Короче говоря - доволен

 

http://wi-fi.ua/delivery.html

 

Автобусом в том числе ) Автовокзал находится рядом с нами )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда совпадение фактического и юридического адреса является гарантией нормального обслуживания. cennik.com.ua даже по типу доставки и то выигрывает (в городе где живу, нету ни одной службы доставки, так они по просьбе автобусом передали без всяких там - у нас не принято, мы так не работаем и т.д.). Короче говоря - доволен

 

http://wi-fi.ua/delivery.html

 

Автобусом в том числе ) Автовокзал находится рядом с нами )

Даеш нанобридж? :) и по какой цене не большую партию? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть зарегистрированное юр лицо, местонахождение офиса совпадает с фактическим адресом, гибкая система оплаты, проверенное оборудование и комплектация. Не рискуйте :)

Допустим Нанобриджей у вас нет :)

 

 

Вот тут розница и рекомендованные цены:

http://wireless.mobil.com.ua/index.php?cPath=64_185

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 100 у.е. от 20 шт.

Дорого - были найдены цены по 88-91 уе. так что по такой цене теперь сложно удивить тем более на такие партии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два разных интернет магазина мои знакомые берут уже больше года и довольны. Сайт писать пока не буду так как сам буду брать там через неделю может две большую партию поэтому отсутствие товара мне не пойдет))) как только возьму товар выложу адрес сайта :) Ну а верить не верить - дело такое. ДА и к чему обманывать то? Я считаю так обманеш ты сегодня завтра тебя трижды обманут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...