Перейти до

8 портовая MIO


Рекомендованные сообщения

Собственно говоря Subj:

Может кому-то действительно надо 8 портовая MIO карта MX8COMRS232PCI

 

В комплекте карта + метровый кабель DHS-62M - 8*DB25M (только предупреждаю сразу когда-то и зачем-то срезали 1 порт с кабеля, припаять назад можно без проблем (разьёмы разборные) - просто влом заниматся если никому не нужно... )

 

Позишин намбер ван :)Мать Asus P4SGX-MX-EAYZ + проц 1,7G проблема в защёлках кулера (верх сломан сьёмная деталь можно поменять или взять другой куллер)

 

3й позишин - DLink DWA-520 вместе с планкой под low-Profile, проблема :) - где-то в веках потерялась антена :D

 

4й позишин - VideoMate Compro TV Gold+II, комплектность: плата, FM-антена, пульт, диски ...

 

5я позиция - Войс Модемы GVC H52PT-3020 56K Flex, без интерфейсных шнуров и Б/П - к-во уточняется ;)

Пока нарыто 5 модемов и 2 БП :)

Забравшему все модемы - карту MIO (1я позиция) - в подарок :)

 

Предлагайте цены ... Отправка за Ваш счёт, укрпочтой в любую точку необьятной ... Украины :)

 

PS: Всё абсолютно рабочее, естественно БУ.

Продаётся в связи с генеральной уборкой, список может пополнятся :), за символические деньги - выбросить просто жалко, а перекладывать уже надоело ... :)

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

ап.

Подправлен и дополнен 1й пост ...

Налетай, знаю что барахло, но может кому-то надо ?

Цены предлагайте сами, - назовите просто приемлемую Вам сумму более или мение реальную ...

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...