Перейти до

Спрос свитчи 8-16 портов.


Рекомендованные сообщения

Я бы 1-2 роутера на тест взял бы, цена очень вкусная.

 

P.S. 16-ки свичи что-то до боли знакомые... Внутри случаем не 2 RT8309SB стоит, соединенных 9-ми портами?

 

 

Даже не заню, тестировали только 8ки, 16 ки вот ждем и сразу раздадим и сами посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 102
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОК. Мы сделаем фото! Просто этому нет конца... мы заявили самую низкую цену в стране... фото, описание... теперь разберите, завтра пусть молния ударит прям в свитч.... я же заню этот форум...все равно

Posted Images

Тоже на тест записываюсь. Желательно импульсный бп, т.к. трансформаторные подвисают часто. Роутеры очень интересно пощупать. В виду большой распространенности ноутов очень востребованный девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Завтра начинаем отправлять все на тест, все кто отправил контакты, получат на тест, остальные нет, т.к. не знаю куда и кому отправлять...жду контакты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, возьмите на тест... разберете пофоткаете...подпалите... не понравяться вернете назад! Жду контактов, кому, куда и сколько отправлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deepnet

Вам же проще вскрыть коробочку и написать список чипов хотя бы (RAM/ROM/CPU модель с ревизией - ибо китайцы не всегда ставят то что написано), чем нести роурер на отправку перевозчику :) То же и свича касается. Да и мне меньше мороки - не хочется получить железку и тут же ее отправить назад ввиду полного несоответствия ожиданиям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Мы сделаем фото! Просто этому нет конца... мы заявили самую низкую цену в стране... фото, описание... теперь разберите, завтра пусть молния ударит прям в свитч.... я же заню этот форум...все равно будет мало.. Берите на тест, понравиться будем продавать, зарабатывать и экономить ваши деньги... Жду контакты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Мы сделаем фото! Просто этому нет конца... мы заявили самую низкую цену в стране... фото, описание...

Да мне хотя бы знать, какие чипы внутри. Или в текстовом виде, или фото, на котором эти надписи будут читабельными. Не хочется тратить деньги и время, чтобы узнать, что свичи/роутеры на деле нам не подходят - тем более, если это занимает менее 5 минут вашего времени (вскрыть роутер/свич и сделать фото либо переписать маркировку микрух).

 

теперь разберите, завтра пусть молния ударит прям в свитч.... я же заню этот форум...все равно будет мало..

Ну какбы и так понятно, что грозозащит там никаких нет, и что входные цепи там такие же как и у прочего нонейма. Как и конденсаторы и т.п. мелочь. Эксплуатационные характеристики то проявятся при тестировании, для того собссно и тестирование нужно - а вот соответствие/несоответствие роутеров/свичей выдвигаемым к ним требованиям вполне можно, и даже нужно узнать до тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 port 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (With Metallic Case)

Chipset: REALTEK - RTL8309SC

·Comply with IEEE 802.3、 IEEE 802.3u Ethernet standards

·8 10/100M RJ-45 port

·Support Auto MDI/MDIX, Any port can be uplink port

·Build in 1K MAC address table

·1.6Gbps Backplane Bandwidth

·Transmission distance not less than 100m

·Dynamic LED indicators

·Metallic case, desktop or wall-mounting design

·External Switching Power supply: Input=AC100-240V,Output=DC3.3V/1A

 

 

16 port Desktop 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Plastic Case)

Chipset : REALTEK

·Comply with IEEE 802.3、 IEEE 802.3u Ethernet standards

·16 10/100M RJ-45 port

·Support Auto MDI/MDIX, Any port can be uplink port

·Build in 2K MAC address table

·3.2Gbps Backplane Bandwidth

·Transmission distance not less than 100m

·Dynamic LED indicators

·External Switching Power supply: Input=AC100V~240V, Output=DC3.3V/2A

0

Жалоба

В блог

Цитата

Ответить

#15

Deepnet

 

Это есть на первой странице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 port Desktop 10/100Mbps Fast Ethernet Switch (Plastic Case)

Chipset : REALTEK

.....

 

Это есть на первой странице!

Вот меня и интересует, какой реалтек - 8316 (и с какой буковкой), или пара 8309, соединенных 9-ми портами между собой.

Ну и по поводу роутеров - тоже озвучил ведь что меня интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что распаковал посылку , взял на тест два на 8 портов 1 пластик другой метел , и один 16 потовый пластик, будем тестить, жаль гиговых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, со свичами все понятно. Роутер можно увидеть изнутри, или хотя бы узнать начинку (RAM/ROM)?

 

 

Их было мало....все размели на тесты...Кому достались роутеры выложите информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, со свичами все понятно. Роутер можно увидеть изнутри, или хотя бы узнать начинку (RAM/ROM)?

По 16 портовым свичам ты (до боли) угадал. :)

При беглом осмотре (тока распаковал) :)

Роутер вот этот , на ралинке rt3052f мозгов 32 по вебморде а-ля зуксель какойто ))

Фотки подробные завтра сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...