Перейти до

ignis-ua кидают с кабелем


Рекомендованные сообщения

Кидает

Ignis-ua * Регистрация: 20 Июнь 08

Сайт: www.ignis-ua.com

 

Отдел продаж

тел.: 063-118-7-183

тел.: 099-684-21-52

тел.: 057-762-78-65

 

ICQ#: 330 15 06 30

ICQ#: 199 59 83 23

 

по объявлению

Кабель ОЦПтп-4А1(1х4)-1,5

1600м. за 4200грн. Кабель Ignis-ua * 0 Ответов * 48 Просмотров * 16 Июн 2011 13:39 * Посл. сообщение: Ignis-ua

 

 

Отправили деньги в пятницу за 1,5км оптики

В пятницу они не успели

В понедельник весь день кабель ездил в машине, к вечеру перезвонили уточнили куда и на кого отправлять

Во вторник контактный телефон (второй в списке) перестал отвечать

Ни по одной из оговоренных траспортных компаний на наши фамилии груза нет

Первый телефон обещает узнать у курьера номер транспортной накладной

По личным сообщениям на локале приходит:

-"не пугайтесь. фирма на рынке 6ть лет, мы не кидаем людей :). не могу экспедитору дозвониться :)( как только - сразу скину смс. "

К середине дня еще обещает

К концу дня просит перезвонить на 0630340916 - этот номер не берет или отбивается

Теперь первый номер тоже отбивается или не берет. Третий тоже не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю с ним уже пол года - нет нареканий , вполне адекватный продавец . :) я думаю всё решится (этому есть объяснения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноидальный бред. На месте Игнис, вернуть деньги с пачкой презервативов в подарок, шоб такие нетерплячие клиенты не размножались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что все решится, у каждой компании бываю баги

попробуйте в асю постучать, пусть обьяснят в чем дело

я думаю решится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) обтекаем... Прошу прощения за задержку - в этом конеха мы не правы - отправили только сегодня, не успел водитель в ночник вчера:)(. А ситуация банальна: на офисе весь день нет света, всех отпустили по домам в обед.. Телефоны рабочие остались на работе, база тож там..)). Ну номер клиент. получил, все удовлетворены.. но никто недоволен, про нас тут гадости написали, клиент вовремя кабель не получил, в милицию писать собрался:), думаю клиент зайдет и подтвердит что кабель дошел, напишет как он смотан, все ли его устроило... У клиента лично прошу извинения за задержку.. ну оптика ОЦПтп-4А1(1х4)-1,5 по 2,60 я думаю человека порадует..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) обтекаем... Прошу прощения за задержку - в этом конеха мы не правы - отправили только сегодня, не успел водитель в ночник вчера:)(. А ситуация банальна: на офисе весь день нет света, всех отпустили по домам в обед.. Телефоны рабочие остались на работе, база тож там..)). Ну номер клиент. получил, все удовлетворены.. но никто недоволен, про нас тут гадости написали, клиент вовремя кабель не получил, в милицию писать собрался:), думаю клиент зайдет и подтвердит что кабель дошел, напишет как он смотан, все ли его устроило... У клиента лично прошу извинения за задержку.. ну оптика ОЦПтп-4А1(1х4)-1,5 по 2,60 я думаю человека порадует..

 

 

Цена дейстивительно должна радовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) обтекаем... Прошу прощения за задержку - в этом конеха мы не правы - отправили только сегодня, не успел водитель в ночник вчера:)(. А ситуация банальна: на офисе весь день нет света, всех отпустили по домам в обед.. Телефоны рабочие остались на работе, база тож там..)). Ну номер клиент. получил, все удовлетворены.. но никто недоволен, про нас тут гадости написали, клиент вовремя кабель не получил, в милицию писать собрался:), думаю клиент зайдет и подтвердит что кабель дошел, напишет как он смотан, все ли его устроило... У клиента лично прошу извинения за задержку.. ну оптика ОЦПтп-4А1(1х4)-1,5 по 2,60 я думаю человека порадует..

 

 

Цена дейстивительно должна радовать!

 

Интересно кого? продавцов - возможно, клиента - врядли. Вы хоть ценой такой не хвастайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) обтекаем... Прошу прощения за задержку - в этом конеха мы не правы - отправили только сегодня, не успел водитель в ночник вчера:)(. А ситуация банальна: на офисе весь день нет света, всех отпустили по домам в обед.. Телефоны рабочие остались на работе, база тож там..)). Ну номер клиент. получил, все удовлетворены.. но никто недоволен, про нас тут гадости написали, клиент вовремя кабель не получил, в милицию писать собрался:), думаю клиент зайдет и подтвердит что кабель дошел, напишет как он смотан, все ли его устроило... У клиента лично прошу извинения за задержку.. ну оптика ОЦПтп-4А1(1х4)-1,5 по 2,60 я думаю человека порадует..

 

 

Цена дейстивительно должна радовать!

 

Интересно кого? продавцов - возможно, клиента - врядли. Вы хоть ценой такой не хвастайтесь...

 

Я так понял у вас удивительно дешевые закупочные цены.. - по 2,5 я думаю, готов у вас купить километра два.. напишите плиз в личку, если эт не "абы поговорить":) И мы будем покупать у вас, а не напрямую у ЮжКабеля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ваше предложение не интересно, я не на том бизнес делаю. Но я беру дешевле, и честно удивлен такой ценой.

 

 

Уже всем скажите! Потому как официальный представитель Южкабеля, утверждаю... это не возможно! Если вы берете где-то ворованный кабель, то берите, а если у вас все прозрачно.. то продайте всем остальным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как тема развилась.

Номер декларации получили после звонка на личный телефон владельца карты.

К чему все эти сложности с отбивками и игнором я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в наше то время развитой связи, такие ситуации выглядят неадекватно. Перенесите срок на след.день и вопрос бы не поднимался до завтра. Разве трудно ответить на звонок и объяснить? Я сам постоянно принимаю звонки клиентов, понимаю что не всегда есть возможность ответить, но ведь не весь день елозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнис знаю давно.

Задержки по платежам и логистике были, но несущественные, в перделах допустимого.

Кидалова не было никогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...