Перейти до

спасите булет


Рекомендованные сообщения

булет был вертикально и в грозу залило полный воды через металические гайки, его немного коротило, и в итоге поокислялись контакты, разьем рг45 просто позеленел и позападали контакты, но булет минал будто он в режиме прошивки, возможно реально его оживить? кто сталкивался с таким, подскажите выход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыкался, но мне так кажеться что лучше уже купить новый не таких он и денег стоит чтобы играться с этим :lol: Тем более после воды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булет был вертикально и в грозу залило полный воды через металические гайки, его немного коротило, и в итоге поокислялись контакты, разьем рг45 просто позеленел и позападали контакты, но булет минал будто он в режиме прошивки, возможно реально его оживить? кто сталкивался с таким, подскажите выход!

Отправляйте. Контакты в подписи.

Правда, сейчас за день не сделаем, т.к. после последних гроз ремонтов навалилась гора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булет был вертикально и в грозу залило полный воды через металические гайки, его немного коротило, и в итоге поокислялись контакты, разьем рг45 просто позеленел и позападали контакты, но булет минал будто он в режиме прошивки, возможно реально его оживить? кто сталкивался с таким, подскажите выход!

Отправляйте. Контакты в подписи.

Правда, сейчас за день не сделаем, т.к. после последних гроз ремонтов навалилась гора.

упаковал, все, завтра отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отправляйте. Контакты в подписи.

Правда, сейчас за день не сделаем, т.к. после последних гроз ремонтов навалилась гора.

все заработало, спасибо огромное за с экономленое время! теперь буду обращаться сразу к Вам!

 

тему можно закрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Опять залило буллет водой.... У меня это второй случай... Стоял наклоно, на тарелке, вниз герметизирующим стаканом. Вода попала, по моим предположениям, через прозрачную пластину для светодиодов. После демонтажа просто создал избыточное давление внутри корпуса и опустил буллет в ведро с водой. Водяные пузыри пошли и под етой прозрачной пластины. Думаю заклеить дихлоретаном.... Вода на плату не попала , но повредила выходное лановское гнездо и конектор на витой паре. Пришлось впаивать новое, имеющееся в продаже. Вода, я думаю засасывается в корпус вакуумом и за несколько приемов, который создается на точке при охлажении нагретого корпуса длительными осадками. А именно у нас на Украине последний месяц и была такая погода: солнце - нагрев корпуса и внешне и изнутри процессором . Потом охлаждение длительным дождем, возникновение вакуума внутри и засасывание воды внутрь. В герметизирующем стакане,в нижней точке , теперь думаю сделать дренажное отверстие диаметром 1,5-2мм и для отвода влаги для того чтоб уравновесить внутреннее и внешнее давление внутри корпуса.

P.S.

Вот просмотр этого вопроса на офсайте... Моя ссылка

Но здесь явно отклееная пластина индикаторов. У меня же визуально определить что есть отверстие невозможно,трещинка очень маленькая. И еще, кабель спускайте от буллета сразу вниз по наклонной. Не делайте перегибов

находящихся выше уровня буллета. У меня как раз витая пара была примотана к штанге держателя облучателя и уровень стакана был ниже точки изгиба где кабель пошел вниз по трубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...