Перейти до

Нужны опытные сварщики оптики Донецк


Рекомендованные сообщения

petrovi4 демпингуе!

 

Так подкиньте человеку пару обьектов от КС, а то без дела сидит, - дурью мается :)

 

и после сварки будете все укладывать

 

Скажите, может после этого ещё и гарантию дадите?! B)

Ну разделать я ещё понимаю - но укладывать ... Неопытный чел Вам половину поваренных волокон пообрывает - будете потом бегать искать и переваривать ...

Відредаговано lkg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этож откуда руки должны рости?

Вы действительно хотите это знать ... :)

 

На самом деле вопрос довольно коварный ибо, ИМХО, от правильной разделки и укладки волокон очень многое зависит ... Это та точка отказа которую понимаешь потом (как понял это я) - через полгода, когда поменяется температурный режим и волокна начнуть "гулять" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и после сварки будете все укладывать

Скажите, может после этого ещё и гарантию дадите?! B)

Ну разделать я ещё понимаю - но укладывать ... Неопытный чел Вам половину поваренных волокон пообрывает - будете потом бегать искать и переваривать ...

На сварку да)) На укладку нет :)

1)Это его проблемы (хозяин укладывает , обрвыает , учится и опять башляет) :) Он же дешево хотел.

2)Для поиска есть рефлектометр и деньги "экономного" заказчика (Далее опять кривые руки разбирают бокс визуально ищут обрыв а мы за еду варим)

 

3) Вы вообще уверены что вопрос ко мне ,и проблема у меня?

4) Смайлики в обильном количестве в тексте видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если че прозвоню тогда

m832.jpg

Петровичь, вы гоните , че так тратится на дорогую и ипонскую технику ?. Мы обходимся отечественным ТЛ4

tl-4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это вы замерили затухание или уровень сигнала ? :)

Не, Я пищалочкой!

Ну вы гоните Петровичь "пизчалочкой"!!

Отечественное "пи-пи" в массы !!!!.

vmos.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, продам книгу:

]

Возможен наложенный платеж.

А на 21 размер за 2 дня нету? Взял бы на подарок соседке по даче, а то как она в реку заходит у меня на участке берега "подмывает"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж на то пошло, продам книгу:

]

Возможен наложенный платеж.

А на 21 размер за 2 дня нету? Взял бы на подарок соседке по даче, а то как она в реку заходит у меня на участке берега "подмывает"

Капканы, оружие. Всегда низкие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

это конечно хорошо, но нам уже сварили по очень демократическим ценам. Работу выполнили на отлично, успешно перешли с меди на оптику)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Возвращаясь к сварке оптики в Донецке, Кировский р-н. Остались ли НАДЕЖНЫЕ ребята? Ибо уже нет сил терпеть, приехали, сварили 10 жил и устали, заняты, день рождения, кошка рожает, с работы не отпускают :angry: . Нужны НАДЕЖНЫЕ, желающие заработать люди. Если такие остались, отзовитесь. Объемы небольшие, если сработаемся, то возможность заработать обеспечим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны НАДЕЖНЫЕ, желающие заработать люди.

Есть такие!

 

Объемы небольшие

Но вот этим Вы портите карму Вашему заказу :rolleyes:

 

Если будет что интересное (сварок этак от сотни суммарно) - то приедут и все сделают быстро и аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно хорошо, но нам уже сварили по очень демократическим ценам. Работу выполнили на отлично, успешно перешли с меди на оптику)

Тут сделали за 15 грн. наверно

Возвращаясь к сварке оптики в Донецке, Кировский р-н. Остались ли НАДЕЖНЫЕ ребята? Ибо уже нет сил терпеть, приехали, сварили 10 жил и устали, заняты, день рождения, кошка рожает, с работы не отпускают :angry: . Нужны НАДЕЖНЫЕ, желающие заработать люди. Если такие остались, отзовитесь. Объемы небольшие, если сработаемся, то возможность заработать обеспечим. :rolleyes:

а тут все плохо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работали с человеком, очень качественно, и недорого сделал. Но сеть растет, соответственно нужны сварщики. Человек пропал, начали работать с другими людьми, те тоже не серьезные, причины были описаны выше. Неужели сегодня все пайщики настолько разленились, что уже никто не хочет зарабатывать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели сегодня все пайщики настолько разленились, что уже никто не хочет зарабатывать???

 

Когда надо что-то сделать, то можно сделать: быстро, качественно, недорого. Вот выберите два из трех параметров и все станет на свои места.

 

Нормальные пайщики без работы не сидят (и как правило, это не 2-10 сварок на другом конце города, а 100-150-200 сварок ежедневной нагрузки).

 

Другое дело "межъсезонье", тогда и можно поехать подколымить на 5-10 сварках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались, хотим зарабатывать, только город Донецк далек от Днепропетровска. :mellow:

Такие работы (в сварочные работы входит разделка кабелей + укладка в сплайс-кассеты и т.д.), включая рефлектограммы до 300 сварок по 38 грн. можно было бы и по 35 грн./сварка сделать. + Вы предоставляете доступ к ящикам и парадным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...