Перейти до

Сталька,куплю


Рекомендованные сообщения

сталькой лучше не пользуйся)) в эпицентре можно купить пластиковую протяжку..и витухи чужие не повредишь и замыкание не сделаешь)) или тут на форуме как-то продавали протяжки "правильные" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я о протяжке той отзывы. В г*вно забитых шахтах в хрущевке никакой протяжкой пластиковой не пройдешь. Ей хорошо когда шахты - пустые и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарно підходить для таких цілей текстолітовий прут, що йде центральним силовим елементом в деяких політубних оптокабелях.

На відміну від стальки, не загинається - строго по прямій.

І як писали вище - не зробите замикання)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще стальку 15м покупать, я все свои стальки срезал с оптики, на техэтажах возле ящиков провайдеров частенько лежат обрезки от 5 до 20м. Лучшая сталька - с оптики ! :) Правда нуна с умом пользоваться - ибо если шваркнет, останутся только ухи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 м для запаса. Сталька с опты у меня есть , она 1.6мм...неочень удобно, в сильных говнах она не пройдет. А касательно шкваркнет, то это бывает)так уж в саудепе проектировали шахты рядом с фазами, стальку при этом жаль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...