Ton Опубликовано: 16 березня, 2004 Опубликовано: 16 березня, 2004 Какое оборудование юзаете для объединения сегментов в кольцо? Скоро лето, грозы, надо повышать стабильность работы сети
Zep Опубліковано: 19 березня, 2004 Опубліковано: 19 березня, 2004 Мы планируем ставить обычные компы под возглавлением товарища Линуха, и лепи себе протокол динамической маршрутизации какой душа желает .....
Ton Опубліковано: 19 березня, 2004 Автор Опубліковано: 19 березня, 2004 Нашел Planet WGSD-1020 - 8-P 10/100B-TX,2-P 1000 B-T Manag Switch, очень понравился, вот ссылка на него http://www.planet.net.ua/main/product/370.html . Может есть еще что-то подобное?
Foster Опубліковано: 19 березня, 2004 Опубліковано: 19 березня, 2004 http://www.dlink.ru/products/switches.shtml но тебе я так понял нужен неуправляемый?
BOBAH Опубліковано: 19 березня, 2004 Опубліковано: 19 березня, 2004 Есть еще мнения насчет оборудования для объединения в кольцо. Какие цены и марка. Очень актуальный вопрос, товарищь Линух пусть отдохнет
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас