Перейти до

Ноутбуки и коммуникаторы б/у в хорошем состоянии


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Ребята, есть такие номенации б/у ,в хорошем состоянии и недорого.

Если кто-то заинтересуется ,подробности по таким контактам:

Тел: 063-681-69-26/ 067-468-80-27

 

1. Бизнес ноутбук Lenovo Ibm ThinkPad T60 (300у.е.) + Type Port Replicator (50у.е.)

в хорошем состоянии бизнес ноутбук IBM ThinkPad T60.

Комплектация: 14” / CoreDuo 1,8 / DDR2 1Gb / Hdd 80Gb / DVD-CDRW / WiFi / Bluetooth / WinXP SP3 лицензионный / батарея около 2х часов / сеть / модем / лампочка подсветки клавиатуры.

к нему имеется IBM Lenovo Thinkpad Type 2505 Port Replicator

Дополнительные порты: 4 USB 2.0 ports,1 PS/2 port for mouse, serial, parallel, VGA, Gigabit Ethernet (RJ-45), modem (RJ-11).

2. Бизнес ноутбук Lenovo Ibm ThinkPad T61 (350у.е.) + Type Port Replicator (50у.е.)

в хорошем состоянии бизнес ноутбук IBM ThinkPad T61.

Комплектация: 15,4” / Intel Core 2 Duo / DDR2 1Gb / Hdd 120Gb / DVD-CDRW / WiFi / Bluetooth / WinXP SP3 лицензионный / батарея около 3х часов / сеть / модем / лампочка подсветки клавиатуры.

+ к нему имеется IBM Lenovo Thinkpad Type 2505 Port Replicator

Дополнительные порты: 4 USB 2.0 ports,1 PS/2 port for mouse, serial, parallel, VGA, Gigabit Ethernet (RJ-45), modem (RJ-11).

3. Компьютер (Системник) HP Compaq DC7800 (300у.е.) + монитор HP L1950g (700грн.)

в хорошем состоянии компьютер (системный блок) HP Compaq DC7800

Комплектация: Core 2 Duo, 2,6 / MB Intel Q35 / RAM 1G / Hdd 250G / DVD-RW / лицензированная винда + все программы

+ к нему имеется в отличном состоянии монитор HP L1950g

 

4. Коммуникатор Toshiba G900

 

Коммуникатор в отличном состоянии (5+)!

Полный комплект с коробкой (документы, диски, зарядное устройство, наушники, переходник под флешки, USB кабель и т.д.)

Все работает идеально, батарейка отлично держит заряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу назвать несколько точек в Киеве, где то же самое продается дешевле и с гарантией, так что сбавляйте цену

 

Вам интересна покупка данного товара или вы просто даете совет в цене? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личке я написал цены по которым на следующей неделе буду покупать в киеве ноут, мне по большому счету все равно где покупать, больше интересует цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Женя (или Гена о_О) давай цены на ноуты. Где будешь покупать и почем?

не уверен что корректно тут писать где есть такие же модели, но автор топика уже сбавил цену, вот продаст, думаю после этого будет корректней отписаться где есть более дешевые предложения :-)

ПыСы я Женя :-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та где же сбавил? как были так и остались.

Женя дай в личку инфу, будь другом.

ну он сбавил мне в личку, а тебе я дал ссылки, как и просил, там цены от 250 до 370 уе (увидишь, за 370 винт 500, вэбка, 2гб оперативы, проц t7300), так на вскидку, чтоб не заморачиваться сильно. только чур если тут не договорюсь, там меня в перед пропустить :-) конечно если ты любитель именно этой серии, а так там других полно и дешевле, НР бывают по очень прикольным ценам, но я просто изза конкретной модели обьявлением заинтересовался, был у меня такой и T42 и T60, пока что по надежности не видел ничего лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, ничего,что я как бы читаю все это. Это ненормально дядя Женя (Гена). Между собой ведите речь кто кому опустил цену, мы можем и передумать и вернуть цену прежней. Если мы идем на встречу,не значит,что надо всем об этом огласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...