Перейти до

Как привлечь к себе юзера в сеть?


Рекомендованные сообщения

Этот вопрос, как мне кажеться, задавал наверно себе каждый админ, который желает поднять, продвинуть свою сеть выше всех остальных. Поетому хочу поднять по истине стандартный вопрос: как же всё таки привлечь к себе юзера в сеть?

З.Ы. По собственному опыту могу сказать, что обьявления в лифтах действует не на все 100%..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, хороший вопрос! И не стоит его игнорировать!

Я пока особо не озабочен этим, так как потенциальных клиентов в доме ещё как минимум 20-ть, но у одних то лаве нет, то времени... и т.д... Вот например девушка ногу сломала и в больнице, а хотела подключиться! А когда я этих переподключаю, то тогда - обьявы -красивые, завлекающие, граммотные обьявы! с КРУТЫМ рисунком! Обязательно :) И отрывными бумажками... Кому нужно, тот найдёт и узнает... Было бы неплохо не клеить а по всем почтовым разкидать!!! и разкидывать с месяц... тобиь 1 раз в неделю... Это даст толк! ПОВЕРЬ! Хорошей муткой будет акция, к примеру - КОЖ. УШИ с микрофоном в подарок! Советую дарить именно это, так как за такие мелочьные деньги ничего путёвого больше небудет, а смысл ушей - общение или шпилить по сети, что ооооочень сильно и часто используют :) Акцию естественно до н-ного числа! Пусть юзер ж#пу почешет, ещё сделай возможность подключения в розстрочку... Для тебя это несоставит труда, а бедняге юзеру - уже легче, и главное - ПОТОМ ОН НЕ ОТВЕРТИТЬСЯ!!! Вот и вся завликуха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Проовал разные варианты ...... и расписывал (А4 шрифт 14) что все круто.......Но реально ефект был (за 4 дня 5 юзеров) на А4 - 6 слов ИНТЕРНЕТ БЕЗ ТЕЛЕФОНА + ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ тел............ Понял одно. Чем меньше текста тем больше эффект.... Вот так господа админы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...