Перейти к содержимому

Голосеевский район


Рекомендованные сообщения

Предистория:

 

Подключился к сранной воле, чтобы они все там посдыхали, мучаюсь уже третий месяц. Пинг говно, нестабильный, постоянно лаги, немогу ни во что играть, где могли там побанили. Короче ужас, по вечерам звоню, глумлюсь над их операторами, безмозглыми овцами, которые ничего вообще решить немогут. Добрался до тех директора, пытаюсь как то с ним встретится, он от меня прячется и обещает что все будет нормально. Но проблемы не видит, может то, может сё, результата никакого. Плачу за это дело по 300 - 400 грн. в месяц. Вроде не мало. Может кто знает как можно решить эту проблему, может где-то тут, в жопе у мира (Голосеевский район, пр-т 40 лет октября) есть хоть один нормальный провайдер или домашняя сеть?

 

Подскажите плз, буду очень благодарен.

 

Развитие событий:

 

По ходу выясняется что есть еще люди, которые ввиду определнных неудобств желают объединиться в одну общую сеть. Три человека уже есть. Рассматривается вариант кинуть выделенку и раздать ее желающим за умеренные деньги. При условии, что кто-то будет толково заниматься организацией этого дела, я могу покрыть все расходы сам. В противном случае я готов покрывать 50% всех расходов на первое время а дальше развивать это дело, занимаясь организацией собственноручно

 

Если есть еще желающие присоединиться на оговариваемых условиях прошу отозваться в этом топе, либо написать мне письмо по адресу yura@v-i.com.ua

Если есть конкретное предложение - можно позвонить мне на мобильный 0975662655

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает, реально ли играть на укртелекомовском ADSL ?

Какой там процент потерь по украине и вообще стоит ли с ним связываццо.

Заранее спОсибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосеевский проспект , 120 корпус 1

я 122 к. 3

 

узнаешь чёт маякни на мыло

 

tsnet2000@mail.ru

 

или можем челов набрать и самим затянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосеевский проспект , 120 корпус 1

я 122 к. 3

 

узнаешь чёт маякни на мыло

 

tsnet2000@mail.ru

 

или можем челов набрать и самим затянуть

Я готов пополам с кем то тянуть хоть завтра. Тока пока не с кем

А челы дело такое - будет канал - будут и челы :)

 

Пополам я тяну 64к запросто

Только вот мало этого может быть

Сегодня позвоню и спрошу насколько вырастает стоимость прокладки

в зависимости от скорости покупаемого пакета.

 

МОЖЕТ КТО ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ПО ПРОВАМ? Я пока остановился на UCT.

Там директор очень толковый, никакой лажи небудет + хороший саппорт 24 часа в сутки.

 

Кста, ты разбираешься в то, как соединить дома?

 

Если готов проложить стопроцентный выделенный канал за 50% стоимости пришли письмо на yura@v-i.com.ua. Поменяемся телефонами

 

п.с. мне всеравно с кем тянуть сюда выделенку. еслиесть еще желающие, жду на почте, оттуда уже будем созваниваццо и что-то решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично нет... у меня есть типуля работает в лаки нете... он зверь может всё...

 

и с радиоканалом подсабить...

 

чтоб не выделенку тянуть а тарелку поставить и кер с ней.....

 

я не думаю что к нам упадут 100 челов.... а на 50 хватит радиоканала с голоффой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня и так укр траффик фор фри. 2 мегбита локальной сети Волякабель уже есть. Поделиццо невпадло

 

А выделенку проложить по 150 баков с рыла и через неделю уже катаем в варкрафт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пора на работу съеб%#ь. В течении недели присаммонятся рабы укртелекома, будут тестить адсл, если будет норм - куплю пока его.

 

А пока все еще жду энтузиастов тут и у себя на почте.

Готов пополам покупать выделенный анал прямо вот сейчас

 

Спешел пеши есчо

 

Я съебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня и так укр траффик фор фри. 2 мегбита локальной сети Волякабель уже есть. Поделиццо невпадло

 

А выделенку проложить по 150 баков с рыла и через неделю уже катаем в варкрафт

гы ... у меня тоже воля....

то трафика украёнского 2 гига...

а жо там за пакет с укр фри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у меня и так укр траффик фор фри. 2 мегбита локальной сети Волякабель уже есть. Поделиццо невпадло

 

А выделенку проложить по 150 баков с рыла и через неделю уже катаем в варкрафт

гы ... у меня тоже воля....

то трафика украёнского 2 гига...

а жо там за пакет с укр фри...

У меня пакет 10 гиг украины фри но я точно слышал что есть укр. анлим, перейти непроблема.

 

Что ты решил по поводу 50%на50%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо подумать....

 

может ещё типов подпишем?

 

мы в том трафике захлебнёмся

в каком "том" ? :) я предлагаю купить анлим 64к, по 250грн. абонплаты с рыла

по 750 грн. протяжка и установка

как хо, короче, надумаешь что то конкретное, пиши на мыло

 

потом просто менять модемы, и увеличивать скорость если будет нада

 

проще поехать заработать бабла чем тут сидеть и кого-то искать

я съебал

 

спешел незачот

 

notabene если есть кто с конкретным предложением (типа сегодня сказал - завтра делаем) - звони сюда 097 5662655

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду. Чтобы найти нужно искать.

В данный момент она у тебя перед носом :)

 

Найди людей, я могу вложить в это деньги.

Займись организацией и получай прибыль

 

Начинать нужно с малого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в обиду. Чтобы найти нужно искать.

В данный момент она у тебя перед носом :)

 

Найди людей, я могу вложить в это деньги.

Займись организацией и получай прибыль

 

Начинать нужно с малого

Давайте стусуемся вечерком :o

 

Я тут недалеко от вас. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer - знакомый ник.

 

А где ты там поблизости ? У меня в 118 доме есть знакомец, тока я с ним толком еще и не разговаривал, но думаю ему это может быть интересно.

 

Так о чем это я... А да, может он - это ты? :)

 

Или это не 118? :( Там где был ГАСТРОНОМ ыыы :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dreamer - знакомый ник.

 

А где ты там поблизости ? У меня в 118 доме есть знакомец, тока я с ним толком еще и не разговаривал, но думаю ему это может быть интересно.

 

Так о чем это я... А да, может он - это ты? :)

 

Или это не 118? :o Там где был ГАСТРОНОМ ыыы :o

у меня сетка на Харьке, а я тут обитаю :( 124

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О так у тебя и опыт есть оказываеццо :)

 

Интересна. Раз ты там обитаешь, наверняка тебе нужен норм инет

 

Ад мля придется таки поставить Асю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща я позвоню директору агентства, которое хочу занять прокладкой кабеля

 

если я правильно понял его в прошлый раз - от кабеля скорость не зависит, тоесть можно пока проложить 64к а потом менять модемы наращивая мощность.

 

по 50 баксов в месяц будем платить на первое время, в твоем доме есть еще как минимум один желающий, тоесть в ближайшем будущем - по 30 :) может быть сразу по 30, у меня ведь еще малая играет, а платим мы с ней месяц через месяц. впринципе можем уже сейчас... короче. по 40 баксов в месяц.

 

тебе такой вариант подходит?

 

П.С. настрою толком Волю, будешь юзать уа-икс анлим с моего канала фри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме.

 

В понедельник будет ответ по возможному техническому потолку скорости этого канала. Перспективы хорошие, 256к связи _идеального_ уровня уже проложены тем же путем на теремки. Так как мы ближе етественно наш потолок может вырости минимум в 2 раза. Я договорился о хороших условиях на 128к, они нам будут стоить столько же, сколько и 64. Естественно я говорю про анлим. Этой пропускной способности через голову хватает на 10 пользователей, одновременно поьлзующихся интернетом, без потери в качестве. Если тех характеристики будут такими, каких я ожидаю - можно начать тянуть в середине следующей недели.

 

Следующий этап - соединить два дома. Расстояние от дома до дома небольшое, можно даже кинуть воздушку. Мне немного нехватает технической информации о том как это можно сделать и сколько это будет стоить. В любом случае я это потяну.

 

Объявления напечатаю со дня на день, в цвете и таким образом, чтобы это было видно. Первая цель 2 дома. 120к1, 122. Дальше 118 и 120к1.

 

Если мы наберем 4 постоянных платежеспособных человека, анлим 128к будет нам стоить 30 долларов в месяц. При этой цене будут потихоньку накапливаться ресурсы на развитие.

 

Что мне для этого нужно. В некотором смысле партнер, который:

1. Сможет помочь проложить канал и несколько первых месяцев пополам его оплачивать и пользовать, соответственно

2. Будет иметь интерес и время чтобы заниматься развитием это дела а именно: поиском желающих подключиться и способствовать коммуникациям с потенциальными пользователями

3. Заниматься технической частью, в основном сбором тех. информации а также контаками по приобретению необходимого оборудования

4. Заинтересованный единомышленник, желающий в результате получать прибыль от предоставляемых услуг

 

Я не просто готов, а даже заинтересован отдавать существенную часть, пусть на первое время минимальной, прибыли. Естественно, предлагаю процент, никаких ставок, чтобы мотивировать человека работой "на себя"

 

Спешел, это можешь быть ты.

 

Также, как и кто-либо другой.

 

Если будут реальные желающие, я как юр лицо могу финансировать подключение людей, при условии что они буду пользовать нашими услугами.

 

Наша целевая аудитория - все играющие в компьютерные игры через интернет либо по сети.

 

Качество, которого я хочу достичь, будет монопольным на наш район.

 

Уже есть предложения от соседской домашней сети объединиться

 

Жду предложений сюда либо на мобильный, от тебя Спешел в частности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для продолжения этой беседя я создал отдельный топ, поэтому всех заинтересованных прошу переехать туда а не только в мою почту.

 

Давайте решать вопрос коллегиально.

 

Вся инфа в теме "Организация локальной сети в Голосеевском районе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

кто-то знаеш что-то про сеть на пр 40 ле Октября 82 ?! ....прост сам живу в єтом доме ,а токо нах узнал))) ...хотю....сам являюсь абонентом Воли ....задолбало мя качать все по внутрисети голосево икс на скорости макс 64 кб ((( ....хочу более !!! ....

 

 

если кто-то что-то да знает прошу помочь аська: 1766091

 

зы сорри за офтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...