interfan Опубликовано: 20 октября, 2005 Опубликовано: 20 октября, 2005 Есть ли какая-то сеть на Татарке? Улицы Татарская, Половецкая, Отто Шмитда, Печенеговская? И вообще если кто есть с Татарки отпишите плиз.
Hunter (s) Опубликовано: 24 октября, 2005 Опубликовано: 24 октября, 2005 Есть конечно, можете связаться со мной: ICQ: 18881775
interfan Опубликовано: 26 октября, 2005 Автор Опубликовано: 26 октября, 2005 И даже в твоем доме есть. И какая-же это? Скиф сам сейчас подключен но ищу другой вариант, так как они не хотят ничего делать с каналом на ВНЕт
Hunter (s) Опубликовано: 26 октября, 2005 Опубликовано: 26 октября, 2005 И даже в твоем доме есть. И какая-же это? Скиф сам сейчас подключен но ищу другой вариант, так как они не хотят ничего делать с каналом на ВНЕт Гы...канешно оно то так - не в финансовой стороне вопрос...а политике Wnet'а Траффик Wnet'а действительно возвращается как мировой. Такова политика маршрутизации компании Wnet.
hoan_gonsales Опубликовано: 26 октября, 2005 Опубликовано: 26 октября, 2005 Еще в твоем доме vicatv.net
Udaff Опубликовано: 26 октября, 2005 Опубликовано: 26 октября, 2005 Еще в твоем доме vicatv.net а тарифы - ОГОНЬ!!
interfan Опубликовано: 27 октября, 2005 Автор Опубликовано: 27 октября, 2005 И даже в твоем доме есть. И какая-же это? Скиф сам сейчас подключен но ищу другой вариант, так как они не хотят ничего делать с каналом на ВНЕт Гы...канешно оно то так - не в финансовой стороне вопрос...а политике Wnet'а Траффик Wnet'а действительно возвращается как мировой. Такова политика маршрутизации компании Wnet. На Волю, Цифру Айпинет и еще кучу провайдеров он возвращается как украинский...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас