REND Опубліковано: 24 жовтня, 2005 Опубліковано: 24 жовтня, 2005 Ести ли НАТ в старгейзере?? http://stg.dp.ua/ почитай там всё есть
keshaLG Опубліковано: 24 жовтня, 2005 Опубліковано: 24 жовтня, 2005 Ести ли НАТ в старгейзере?? NAT -это Network Adress Translations в Юниксах, а Stargazer - это мега "считалка", т.е. биллинг, просто программа, а не готовый интернет-шлюз.... PS побольше читайте....
Den_LocalNet Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Опубліковано: 25 жовтня, 2005 NAT -это Network Adress Translations в Юниксах, а в других ОС это что?
matiass Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Автор Опубліковано: 25 жовтня, 2005 ну а подружить их вместе реально?
Negator Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Опубліковано: 25 жовтня, 2005 ага собственно для этого он и нужен
AlexeyD Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Опубліковано: 25 жовтня, 2005 ага собственно для этого он и нужен А я почму-то всегда думал что нат для ретрансляции айпи адресов, а не для того чтоб подружить нат и старгайзер =)))))))))
AlexeyD Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Опубліковано: 25 жовтня, 2005 Ести ли НАТ в старгейзере?? поищи по форуму. тут много постов по поводу ната и стг, а на stargazer.dp.ua там инфа не проверялась. я благополучно подружил нат и стг по инфе с форума
Negator Опубліковано: 29 жовтня, 2005 Опубліковано: 29 жовтня, 2005 ага собственно для этого он и нужен А я почму-то всегда думал что нат для ретрансляции айпи адресов, а не для того чтоб подружить нат и старгайзер =))))))))) Stargazer для этого нужен :loop: :loop: :loop: :loop:
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас