Перейти до

Нужен нормальный интернет!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Давно мучаюсь с проблемой-нету ни одного нормального провайдера предоставляющего у нас безлимитный скоростной интернет.Проживаю в с.Николаевка,Казатинского р-н.,Винницкой обл.Интертелеком вечно перегружен,непомогла и установка второй БС,ночью безлимом можно непользоваться-скорость черепашья...Есть ли желающие поставить здесь сеть или помочь с поиском провайдера или подсказать другие пути выхода со сложившейся ситуацией.Нужен безлимитный инет со скоростью не ниже чем 1Мбит.Если установить БС то можно покрыть несколько сёл сразу,абонентов человек 20-30 будет сразу,далее-больше.Хочется цивилизации,ведь жизнь проходит...Буду благодарен любой помощи.Могу оказать поддержку с местными властями для установки БС,а также поиском помещения для оборудования.г.Казатин находится на растоянии-16-18км.(приблизительно).ЛЮДИ-ПОМОГИТЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости дело того не стоит... Если у Вас нет никого больше, то значит другим пока есть чем заниматься помимо вашего села!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу поставте подпись сколько вы готовы платить за качественный высокоскоростной доступ в интернет.

После этого увидите скольких провайдеров заинтересовало ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повідомте в м.Дунаївці, або Дунаєвецькому р-ні, Хмельницької обл.

є технічна можливість на підключення і які будуть тарифи

(щомісячна абонплата) доступу до мережі інтернет

на швидкості від 20 МБіт/с ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провайдеры которые есть на данный момент-г.Казатин-укртелефон-инет только по городу,сёла-нервно курят в стороне;Инфолайн-(вафля)-только по городу,с директором разговаривал неодин раз-море обесчаний и всё;недавно начала работу фирма Датагруп-но это счастье только местным и то невсем;Интертелеком-вечно в перегрузе-поставили вторую БС,немогут спецы согласовать работу двух станций,пока пользуюсь им ибо это лутше,чем телефон...Вот и всё...

Цена-за подключение-800-1200грн.На данный момент мучаются человек 20-30...Если хотя бы у одного-двух заработает-дальше цепная реакция,за деньгами народ не постоит...Но расписываться за каждого несобираюсь...Месячная абонплата-1Мбит-100-120грн.;2Мбита-150-180грн;5Мбит-350-400грн-цены приблизительные...Дороже врядли получится...Главная задача-стабильная скорость получения информации...Если кому интересно-пишите...Да,советую глянуть на карту-рядом с моим селом находятся ещё пару и если их зацепить то было бы неплохо и людям и хозяевам БС.Так же недалеко от меня-5-км находится неслабый сахзавод с трубой высота которой около 70 метров.Обзор с неё покрывает все окружные сёла,думаю в радиусе 10-15км...Можно было бы договориться с руководством завода об установке БС.На даный момент там висит Киевстар.Если комуто интересно-пишите,постараюсь ответить на ваши вопросы....Если кто возмётся за это дело сдесь-будут и люди и деньги.Густонаселённый район именно сахзавод-возле него три села в коих живут много страждущих,особенно молодёжь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Люди-отзовитесь,кто реально может помочь с инетом,может хотя бы недорогим спутниковым,но безлимитным...Буду благодарен любой помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ещё раз обращаюсь за помощью-помогите пожалуста подключится к нормальному интернету!!! Общался с людьми-готовы платить за подключение до 1600грн+абонплата.Расмотрим все предложения! Предоставим помещение,поддержка местных властей!Минимальная оплата за аренду (почти нулевая),официальные документы на розрешение установки оборудования и т.п. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз обращаюсь за помощью-помогите пожалуста подключится к нормальному интернету!!! Общался с людьми-готовы платить за подключение до 1600грн+абонплата.Расмотрим все предложения! Предоставим помещение,поддержка местных властей!Минимальная оплата за аренду (почти нулевая),официальные документы на розрешение установки оборудования и т.п. ПОМОГИТЕ!

Стучите в ЛС можем помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Уважаемый rgb , а вы сами не думали заняться инеттом в вашем районе? Если деньгами не потянете, можно найти спонсора, любой умный предприниматель вложит деньги в инет в вашем районе, я бы и сам занялся этим, если у вас все так как вы описали, но далеко нахожусь. Вам остается найти только провайдера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Данную тему дальше будет поддерживать мой знакомый с соседней деревни,он более разбирается в данных вопросах,ему и карты в руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечора! Далі тему буду підтримувати я - Сергій,проживаю в сусідньому с.Михайлин,яке розташоване недалеко від с.Миколаївка.На данний час чекаємо результатів від-arajaxa.Але розглянемо також інші пропозиції. Є можливість поставити вежу в мене на моєму обісті (площа немала)-аренда нульова+моє світло-ваш інет! Також може допомогти в плані розміщення вежі голова селищної ради,але тільки на території села+електрика.Можливе надання приміщення.Пишіть!Якщо в когось є цікаві пропозиції-в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Згоден з вами.А хто дасть? Розглянемо любі пропозиції...Доречі,конкурентів у нас круглий нуль,а бажаючих є,головне показати людям що інет працює,дійсно безліміт та стабільна швидкість!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір. Живу в Києві - бульвар Верховної Ради 31 А. Як у середньовіччі окрім "Волі" нікого. Підкажіть, люди добрі, може є десь поруч нормальний провайдер зі швидким безлімітом. Дякую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір. Живу в Києві - бульвар Верховної Ради 31 А. Як у середньовіччі окрім "Волі" нікого. Підкажіть, люди добрі, може є десь поруч нормальний провайдер зі швидким безлімітом. Дякую.

Тріолан, Інформаційні Технології, і ще якась мережа (назви не пам'ятаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Згоден з вами.А хто дасть? Розглянемо любі пропозиції...Доречі,конкурентів у нас круглий нуль,а бажаючих є,головне показати людям що інет працює,дійсно безліміт та стабільна швидкість!

З Вами вже розмовляли. Ви писали що

Могу оказать поддержку с местными властями для установки БС,а также поиском помещения для оборудования

А як на ділі то поки нічого не рішилось.

Є в нас і обладнання і можливість якщо допоможете з місцевою владою та приміщенням. то діло зрушиться з "ручника".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...