Перейти до

TP-LINK TL-WR841ND рассыпается Wi-Fi


Рекомендованные сообщения

TP-LINK TL-WR841ND

TL-WR841ND-01.jpg

По сабжу... Подключаются две STB-приставки по шнурку, соответственно течет через роутер два мультикаста. Но из-за этого на вай-фае начинается бешеный пинг (100-1500), начинаются потери. Соответственно через него уже нельзя практически пользоваться инетом, включаешь комп по шнурку, пинг стабильный =1 мс! Проверялось ни на одном компе, и не один роутер.

Вопрос к знатокам! Кто сталкивался с такой проблемой? Или у кого работает нормально то скажите версии железа и прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то эта модель меня тоже не устроила! Соединение по ПППоЕ, постоянно обрывается, напрямую (без роутера) работает четко, пришлось вставить сетевой кабель провайдера в лан порт, вместо ван порта и настроить соединение на компе... ТАк страшно не удобно, телефон с ви-фи отпал сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы все правильно, мультикаст идет прямиком на вифи ) ищи у роутера поддержку IGMP или проброс ИПТВ порта на WAN порт

http://www.tp-link.com/resources/simulator/841_v5/index.html покажи мне в каком меню это делается?

Кстати еще узнавал говорят в Wireless > Wireless advanced поставить галочку AP isolation в процентах пятидесяти помогает в данной грабле. Но мне не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какбы все правильно, мультикаст идет прямиком на вифи ) ищи у роутера поддержку IGMP или проброс ИПТВ порта на WAN порт

Ну как-бы роутер изначально поддерживает IGMP (multicast). Кстати один из немногих, который так хорошо это делает, что можно обновить прошивку на приставке сквозь роутер (если прошивку из сети поттягивать), чего нельзя сделать с других, и поэтому приходится либо с флешки обновлять, либо напрямую без роутера в сеть включать

http://www.tp-link.c...1_v5/index.html покажи мне в каком меню это делается?

Кстати еще узнавал говорят в Wireless > Wireless advanced поставить галочку AP isolation в процентах пятидесяти помогает в данной грабле. Но мне не помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Нет, работает без AP isolation. Кстати заметил что скорее всего в роутере правильно реализовано IGMP, т.к. multicast сыпется на те порты, там где смотрят тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...