Foster Опубликовано: 22 лютого, 2003 Опубликовано: 22 лютого, 2003 Незнаю баг чего... компа? сервака? сети? проги?(я сомневаюсь, хотя может уже у кого такое было) вобщем проблема такова: подключаюсь sgconfig'ом к серваку, а он пишет, что подключился и просто напросто виснет и не выводит пользователей... в чём может быть проблема?
Hash Опубліковано: 23 березня, 2003 Опубліковано: 23 березня, 2003 У меня такое было, когда неправильно ручками поправил файл rules. Проверь конфигурационные файлы еще раз. Иногда помогает /etc/init.d/stargazer restart
Foster Опубліковано: 23 березня, 2003 Автор Опубліковано: 23 березня, 2003 так вот в том то и непонятка, что rules никто не трогал. Sgcongig нормально работал, работал... а тут взял и перестал. Тупо виснет на передаче данных. Причём после нескольких рестартов стг он всё таки начинает работать нормально, но максимум на 10 минут. щаз вот ставлю новый сервак и поставил на него стг 1.1.4.2, так там новый баг нашёлся, сказал Борису. Он обящал исправить, но... не появляется в инете, дел много найденный баг никак не влияет на работу сервера, так что кто его юзает, не беспокойтесь
Gemorroy Опубліковано: 22 січня, 2004 Опубліковано: 22 січня, 2004 Я тоже такой эффект заметил, только сам СГ работает, а сгконфиг нет. Лечится только перезауском СГ. P.S. Все никак не дождусь ответа на то, что перестают выполнятся скрипты, прописанные в rc.local, если переписать dir users (на новую базу залить из старой).
stg-34 Опубліковано: 22 січня, 2004 Опубліковано: 22 січня, 2004 Незнаю баг чего...компа? сервака? сети? проги?(я сомневаюсь, хотя может уже у кого такое было) вобщем проблема такова: подключаюсь sgconfig'ом к серваку, а он пишет, что подключился и просто напросто виснет и не выводит пользователей... в чём может быть проблема? Спробуй це http://stg.v-i-p.ru/download/stargazer-1.1.4.2-beta8.tgz
Foster Опубліковано: 26 січня, 2004 Автор Опубліковано: 26 січня, 2004 Тоже сказал поздно, у меня вебинтерфейс
stg-34 Опубліковано: 27 січня, 2004 Опубліковано: 27 січня, 2004 Тоже сказал поздно, у меня вебинтерфейс А при чем тут вебинткрфейс?
Foster Опубліковано: 27 січня, 2004 Автор Опубліковано: 27 січня, 2004 при том что я не юзаю sgconfig
stg-34 Опубліковано: 27 січня, 2004 Опубліковано: 27 січня, 2004 при том что я не юзаю sgconfig Хватит мне голову морочить. :mad: Я говорю про то что я исправил в сервере два глюка, а ты мне про вебинтерфейс. Я не догоняю
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас