Перейти до

Sgconfig


Рекомендованные сообщения

Незнаю баг чего...

компа? сервака? сети?

проги?(я сомневаюсь, хотя может уже у кого такое было)

 

вобщем проблема такова:

подключаюсь sgconfig'ом к серваку, а он пишет, что подключился и просто напросто виснет и не выводит пользователей...:(

 

в чём может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня такое было, когда неправильно ручками поправил файл rules. Проверь конфигурационные файлы еще раз. Иногда помогает /etc/init.d/stargazer restart

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот в том то и непонятка, что rules никто не трогал. Sgcongig нормально работал, работал... а тут взял и перестал. Тупо виснет на передаче данных.

Причём после нескольких рестартов стг он всё таки начинает работать нормально, но максимум на 10 минут.

 

щаз вот ставлю новый сервак и поставил на него стг 1.1.4.2, так там новый баг нашёлся, сказал Борису. Он обящал исправить, но... не появляется в инете, дел много :(

найденный баг никак не влияет на работу сервера, так что кто его юзает, не беспокойтесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Я тоже такой эффект заметил, только сам СГ работает, а сгконфиг нет. Лечится только перезауском СГ.

 

P.S.

Все никак не дождусь ответа на то, что перестают выполнятся скрипты, прописанные в rc.local, если переписать dir users (на новую базу залить из старой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю баг чего...

компа? сервака? сети?

проги?(я сомневаюсь, хотя может уже у кого такое было)

 

вобщем проблема такова:

подключаюсь sgconfig'ом к серваку, а он пишет, что подключился и просто напросто виснет и не выводит пользователей...:(

 

в чём может быть проблема?

 

Спробуй це

http://stg.v-i-p.ru/download/stargazer-1.1.4.2-beta8.tgz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при том что я не юзаю sgconfig

Хватит мне голову морочить. :mad: Я говорю про то что я исправил в сервере два глюка, а ты мне про вебинтерфейс. Я не догоняю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...