Перейти до

оптика для вертикального монтажа


Рекомендованные сообщения

Собственно интересует данный вид оптики. Может плоховато искал, но найти, увы, не смог. Подойдет-ли обычный волоконно-оптический кабель для данных целей? Есть-ли вообще такой кабель в природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы, к примеру, спустить 24-волконку с 9-го до 1-го этажа внутри дома. В оптоволоконных кабелях используется гидрофоный гель, я так понимаю что при таком использовании он может вытечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы, к примеру, спустить 24-волконку с 9-го до 1-го этажа внутри дома. В оптоволоконных используется гидрофоный гель, я так понимаю что при таком использовании он может вытечь.

Мне кажеться, что данный кабель моральней устареет быстрей, чем с него "вытечет" гель и это как-то повлияет на целостность волокон.

Тем более в обычной 9-тине.... Я бы еще задумался над этим вопросом, если бы нада было прокладывать кабель по останкинской башне по внешней стене. :D

В конце концов, если "очково" использовать обычные подвесной/для канашки... то есть у того же Comscop-а "сухие" вариации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще то есть такие кабеля в природе для вертикального монтажа.

Я пару месяцев назад сименсовский продавал такой. Только на 8 волокон в огнестойкой оболочке.

Но поверьте для таких целей дешевле брать обычный. Если что то ку да то и убежит то просто поменяете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...