Перейти до

Нанобридж и параметр Аирмакс


Рекомендованные сообщения

Хотел спросить такой вопрос в связи с одной проблемой тоесть небольших падениях скорости загрузки-выгрузки. Начал думать над тем что данная проблема может быть связана с клиентской точкой. Поэтому несколько вопросов на которые не смог нагуглить хороших ответов.

1 На скринах видно что меняется параметр аирмакс (кволити, кампасити :) ) вообще за что отвечает аирмакс и что показывают эти два параметра? в общих чертах знаю, но хотелось бы более детально разобраться

2 Возможные причины изменения? скрины сделаны с интервалом 2 минуты если не меньше

Буду рад за объяснения или хоть ссылки где можно прочитать хорошие материалу по

этим вопросам :)

1.bmp

2.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кволити - качество и возможноси, кампасити - процент на котором работает в даный момент. Такая лабуда бывает при включеном No ACK Mode for PtP, ктото светит в Ваш Нанобридж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое реальное расстояние по гуглу ? Аск стоит как для 3 км (на 20 % больше надо). Переведите линк на частоту 5900, мощность 20 dBm на обоих точках, как изменится сигнал? На первом скрине видно, что тх-рейт стоит 6.5 мбит, это либо неправильный параметр выставлен, либо глюк прошивки (обновить надо бы до 5.3.3).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить точки клиентские и цепляются к базе на рокете м5. Может тогда кто подскаже как более точнее сделать настройки с описанием. Готса подсказал буду пробовать может еще кто что скажет по поводу аирмакса и настройки на базе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...