Перейти до

Если вы платещик НДС и покупаете товар


Рекомендованные сообщения

На чём теряем?

Эдак можно и бензин на калькуляторе посчитать, за который вы деньги платите. Можно ж не платить и брать так. Не кормить никого.

 

Уважаемый, судя по подписи, возите вы всякое пассивное барахло, сиречь шурупы, болты и гайки.

Что уже давно все возят в белую, точно так же как и всякие свичи дешевые и тд.

А вот попробуйте привезти вайфай какой-то, или там модемы жпрс, от тогда ощутите всю радость от конкуренции с теми, кто таскает это же в сумке/багажнике через границу из Польши/Венгрии/Чехии и тд.

Ну а про всякие циски, экстримы и джуниперы я вообще молчу :)

 

Никогда бы не подумал, что мне, жителю Донбасса, на Локале будут рассказывать, что возить товар из за бугра в белую стрёмно и по лоховски :)

Господа, бандиты ж на Востоке, не нужно так резко ломать стереотипы. Могут быть разочаровавшиеся :)

Начните возить барахло-пассивку втёмную :) Заживёте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумал, что мне, жителю Донбасса, на Локале будут рассказывать, что возить товар из за бугра в белую стрёмно и по лоховски :)

Господа, бандиты ж на Востоке, не нужно так резко ломать стереотипы. Могут быть разочаровавшиеся :)

Начните возить барахло-пассивку втёмную :) Заживёте...

 

это какая-то реверсивная логика получается. Я ж не говорю, что стремно и по-лоховски. Это все равно что рассказывать жителю Одессы (а ещё лучше - Ильича), как привезти контейнер барахла из Кетая, например.

В том-то и дело, что пассивку возить втёмную давно уже перестали (по крайней мере, мне так кажется). О чем я, собственно, и написал.

А бандиты везде есть, не вижу повода этим гордиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, ау, вы есть?

Что тут за бред пошел?

 

каждому кто лезет в политику по бану, и на суток так трое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У УмникХреновъ зеленый коридор на таможне, вот он понты и гоняет тут. Знакомые с апреля груз не могут забрать с таможни, фирма не маленькая. +1 Бандитов везде хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...