Перейти до

Дождались! Winner приехал!


Рекомендованные сообщения

Кабель внутренней прокладки UTP, ал-медь 4*2*0.50mm , 305м/box

Winner и Wi-net

те, кто уже брал знают, что кабель отличный! кто еще не брал-попробуйте! не пожалеете!

пишите(желательно аська или скайп), звоните, указывайте сколько интересно по цене договоримся!!

 

P.S.: контакты в подписи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Леонид, Виталий

 

отминусовал.

я понимаю - "персональный подход" и все такое, но если хотите получить клиента - необходимо понимать, что здесь бывают в основном люди с несколькими поставщиками для диверсификации рисков.

надоело. а вот что у меня есть. а вот не скажу. а вот приди ко мне и спроси. понимаю вас УЧАТ продавать именно так как вы делаете, но оставьте ваши технологии.

 

для всех - это контора MiaTis (15 секунд поиска в сети)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь бывают в основном люди с несколькими поставщиками для диверсификации рисков.

 

для всех - это контора MiaTis (15 секунд поиска в сети)

по-этому все и знают цены на биметалл, ничего особо нового мы не предложим!! вопрос в качестве! дело выбора каждого!

а вот торг это уже другой разговор и обсуждается он лично!!!

кому действительно интересно, тот не поленится набрать контакты, а если просто глянуть для того и открытые цены не интересны будут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где цена ? у меня нет ЛС, телефона, скайпа мыла

Вам хорошо

 

а я спрошу, а потом год спам на ящик будет сыпаться, и менеджеры звонками будут зае.....ать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где цена ? у меня нет ЛС, телефона, скайпа мыла

Вам хорошо

 

а я спрошу, а потом год спам на ящик будет сыпаться, и менеджеры звонками будут зае.....ать

ни один из моих клиентов еще не жаловался на спам или навязчивые звонки, обычно клиенты мне звонят сами!

 

29 долл/бухта от 10 бухт, все что выше по количеству -индивидуально обсуждается!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...