Перейти до

Антена MMDS для Wi-Fi


Shuher

Рекомендованные сообщения

Приветствую всезнающего All!

Хочу вставить своё слово по поводу Wi-Fi.

В своё время перечитал кучу форумов по этой теме. Все грешили на эту технологию. И пророчили мне 22 мб, не больше, на 3 км. Так вот! купил я две WAP-4000 никаких супер настрое не делал, так как мало сображаю в абривиатурах которыми усыпан весь WEB интерфейс. И как итог получил стабильный коннект на 54 мб/с на 3-х км. А главное в любую погоду это чудо пашет! Да антены узконаправленые 24 дб. Фильм качаетьса 7 минут! А между точками вагонное депо где постоянно варят эл. сваркой. И еще железная дорога, где наводки я думаю серьезные!

Очень хочу потестить Д-линк! Думаю намного хуже они не будут!

И вывод - пока сам не попробую никому не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как итог получил стабильный коннект на 54 мб/с на 3-х км. А главное в любую погоду это чудо пашет! Да антены узконаправленые 24 дб. Фильм качаетьса 7 минут!

И вывод - пока сам не попробую никому не верю!

Ну если действительно 54 мбит, то вроде за 2 минуты должен :)-) (ну в среднем фильм на 800 метров), а если 7, то нифика и не 54 :)-) . Гы-гы!

 

Так как антенны узконаправленные, то при землетресении необходимо подготовится к ухудшению коннекта :):(-)

 

Насчет "никому не верю!" вспомнилась реклама "МММ" (помните была такая :vah: ), ролик начинался фразой "Мария Сергеевна взрослая женщина и уже не кому не верит..."

Такую скорость даже на столе не получить! (может немного затасканая фраза , но здесь, я думаю, она весьма в тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...