Перейти до

Новое сетевое оборудование Cisco (-52%) под заказ


Рекомендованные сообщения

Наша компания предлагает под заказ новое оборудование Cisco под -52% от GPL.Срок поставки в зависимости от оборудования 3-6 недель.Гарантия 1 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прикольно)), а Наша компание предалагет народу интернет за подключение 1 грн :())) меня убивают боты которые не могут нормально сформулировать сообщение, дать полное описание, фото, цены )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,что такое оборудование Cisco Systems тому рисунки и описания не нужны.А кому над есть www.cisco.com.Да и более 2500 наименований описывать не хватит страниц.А цена -52% от GPL обо всем говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-52% официал дают только на больших проектах в украине.

и то реселерам, а не конечным заказчикам.

вы хотите всраться и сломать весь рынок? не вы первые, не вы последние.

у меня есть проекты в которых люди покупают по -25% и никогда не купят у вас по -52%

 

на рознице -52% - это серое притащенное из штатов от голд партнеров там под -60%. гарантии нет, ндс нет, населена роботами.

и съэкономить 5%-7% на маленьком заказе и лишится возможности поменять по гарантии тоже никому не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе наверное меньше дают.А ты скажи сколько отката ты даешь продавая под -25%? А gold partners сейчас дают и под -64%.Насчет НДС все в порядке.Насчет гарантии Cisco работать 50 лет если не фуфло китайское.А горячую подмену я в Киеве найду за свои деньги. Так что всираться не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...