Перейти до

Громадське обговорення Порядка маркування РЕЗ та ВП


Рекомендованные сообщения

Народ теперь ВАС будут слушать ...... смотреть

 

НКРЗ взяла за основу проект постанови Кабінету Міністрів України «Про затвердження Порядку маркування радіоелектронних засобів та випромінювальних пристроїв, що ввозяться з-за кордону, виробляються та реалізуються в Україні».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной акциз .. :)

Толку с "того маркування", если оборудование всё-равно, в большинстве случаев, не сертифицировано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, как они задрали с этим "тотальным, хочу контролировать всё". Уже бы RFID-метку в лоб вшили бы и побыстрее раздали биопаспорта... Чё уж там мелочится.... :)

Вон, они уже запустили систему геолокации, для обнаружения нелегальных VSAT-станций. Блин, хотят всё контролировать и бабки с нас иметь на всём... По-моему у нас тоже акцию надо провести как на Западе, "Захвати Уолтстрит". :)

Сори за эмоции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы предлагаете вступить в "ассоциацию Лаудео" :(

 

 

это о чем речь?

 

Да ничё особенного, просто заметил по форуму и тут в частности, что вы предлагаете "предложение от которого нельзя отказаться", мне что-то напомнило это одного профессора Жанфранко Лаудео с его "ассоциацией Италла" из одного знаменитого сериала. Тот тоже так всем предлагал вступить в ряды его влиятельной организации. Только без обид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцентирую ваше внимание, что я предлагаю тем, у кого есть проблемы, обединяться. Такое общественное обединение более эффективно работает, чем каждый по одиночке.

 

А уж под какими флагами - это вопрос 2-й. Мы работаем 9 лет уже - много насмотрелись и опыта поднабрались - напрямую работаем и с гос органами. И те же сами чиновники говорят нам: "А какого сами компании молчат? Мы что-то придумываем, а они начинают реагировать уже слишком поздно - когда очередной указ вступил в действие".

 

Я понимаю коммерческие компании (сам в одной из таких работаю) - они с головой все в бизнесе, поэтому не замечают как поднимается над ними волна очередного государственного решения - всех маркировать, всех обрезать, всех замочить - кто не спрятался ;)

 

Так вот надо плотненько с чиновниками работать, вам же легче будет всем - хоть знать будете заранее, что надвигается на вас :)

 

вы предлагаете вступить в "ассоциацию Лаудео" :)

 

 

это о чем речь?

 

Да ничё особенного, просто заметил по форуму и тут в частности, что вы предлагаете "предложение от которого нельзя отказаться", мне что-то напомнило это одного профессора Жанфранко Лаудео с его "ассоциацией Италла" из одного знаменитого сериала. Тот тоже так всем предлагал вступить в ряды его влиятельной организации. Только без обид. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...