mobila Опубликовано: 26 жовтня, 2011 Опубликовано: 26 жовтня, 2011 в наличии есть бу GBIC - T 1000base-t cisco system 1000 baset-t gbic ws-g5482 200грн каждая (торг уместен) продано
mainpanisher Опубліковано: 28 жовтня, 2011 Опубліковано: 28 жовтня, 2011 ради интереса решил спросить, хоть кто-то, хоть в каком-то виде высказал свою заинтересованность?
Charlie Опубліковано: 28 жовтня, 2011 Опубліковано: 28 жовтня, 2011 цена снижена 300 грн за оба заберу обе за 200грн
Барыга Чиж Опубліковано: 1 листопада, 2011 Опубліковано: 1 листопада, 2011 есть в наличии ws-g5482 !!!! это было утверждение!
Charlie Опубліковано: 17 листопада, 2011 Опубліковано: 17 листопада, 2011 есть WS-G5482 1шт, цена 150грн
alk0v Опубліковано: 17 листопада, 2011 Опубліковано: 17 листопада, 2011 взял бы пожалуй, в 3550 стать вроде должен?
Charlie Опубліковано: 18 листопада, 2011 Опубліковано: 18 листопада, 2011 взял бы пожалуй, в 3550 стать вроде должен? в 3750 точно работает
alk0v Опубліковано: 21 листопада, 2011 Опубліковано: 21 листопада, 2011 взял бы пожалуй, в 3550 стать вроде должен? в 3750 точно работает эээ в 3750 SFP а не gbic
Charlie Опубліковано: 21 листопада, 2011 Опубліковано: 21 листопада, 2011 взял бы пожалуй, в 3550 стать вроде должен? в 3750 точно работает эээ в 3750 SFP а не gbic сорри натупил )))) все таки в 3550 проверяли могу выслать, проверите, и в течении 3-х дней перекинете деньгу или вернете жибик
alk0v Опубліковано: 21 листопада, 2011 Опубліковано: 21 листопада, 2011 да, думаю, возьму, давайте номер карты (в лс)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас