Перейти до

Балансировка нагрузки интернет каналов


Рекомендованные сообщения

Помогите разрулить есть 4 ADSL канала по 10 мб каждий мне нужно обьединить их в один с балансировкой нагрузки я попытался попробивать настроить это с помощю Kerio Control все работает хорошо но одна проблема при балансировке нагрузки постоянно вся нагрузка валиться на один ADSL КАНАЛ остальные потфативаются только когда етот канал оборвётся или полностю загружен в чём проблема мож подскажет кто нибуть или подскажите может какуюто другую програми для решения етой проблеми если есть возможность ето организовать с удаленным доступом естественно не даром детали можем опсудить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятая

ЗАПЯТА'Я, о́й, ж.

1. Знак препинания [,], разделяющий синтаксические группы в пределах одного синтаксического целого (грам.). Поставить запятую. Поставить слова в запятых. Отделить запятою. 2. Препятствие, затруднение (разг. шутл.). Вот тут-то и з.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите разрулить есть 4 ADSL канала по 10 мб каждий мне нужно обьединить их в один с балансировкой нагрузки , я попытался попробивать настроить ето с помощю Kerio Control все работает хорошо но одна проблема при балансировке нагрузки постоянно вся нагрузка валиться на один ADSL КАНАЛ остальные потфативаются только когда етот канал оборвётся или полностю загружен в чём проблема мож подскажет кто нибуть или подскажите может какуюто другую програми для решения етой проблеми если есть возможность ето организовать с удаленным доступом естественно не даром детали можем опсудить .

 

rb750 спасет отца русской демократии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...