NeXT13 Опубликовано: 1 січня, 2006 Опубликовано: 1 січня, 2006 ИМХО после 40 гигагерц уже не лицензируются.
Eglor Опубліковано: 7 січня, 2006 Опубліковано: 7 січня, 2006 ржунимагу)) радиолокационные станции тоже не лицензируются)))
XoRe Опубліковано: 8 січня, 2006 Опубліковано: 8 січня, 2006 По поводу девайса - 3Мб на 4-5км прямой видимости, имхо, маловато. По поводу нелицензируемости 900Мгц... По правьте меня, если я не прав. Стандарт GSM 900 - я думаю, у сотовых операторов есть лицензия на эту частоту. И они её неплохо занимают, наверное. Кароче, имхо, странная железка.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас