Перейти до

RB751U-2HnD + парабола в роли G-клиента


yurezdj

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Кто с таким сталкивался?! Нужно подключить у клиента вместо тп-линка 510г. антенна парабола 24дб 2 км расстояние, база МТ + сектор 30 градусов.

 

На столе 751у коннектися к базе и все ОК! Еду ставлю ее вместо 501ой. Сигнала ноль! С антенно-фидерным все замечательно! 501я ловит на 35 дб базу МТ.

 

На 751ой знаю нужно переключить антенну на внешнюю в вкладке HT. Что я там только не менял, мудрил с чейнами и выходом антенна А и антенна Б. Сигнала НЕТ! Подозреваю что просто переключение на внешнюю антенну не работает.

 

Как быть?) Можно припаятся на плату вместо той PIF анетенны встроенной?Только куда?

post-11120-0-64153600-1321462043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протокол выбери 802.11

ну и mode другой у тебя должен быть

у меня работает как AP сейчас

пример тут http://local.com.ua/...1218-751u-2hnd/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

802.11 и стоит. на столе же все работает, к базе МТ которая в Г режиме. а на внешнюю сигнал не ловит!

 

один завсегдатай этого форума мне в личной переписке говорит что там "Проблема в динамическом диапазоне по интермодуляции. Если есть паяльное оборудование и кое какие детали могу рассказать как исправить."- вот это он мне подсказал.

 

Антоха как оно у вас на расстоянии 3км работает не понимаю. но у меня почему то не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...