zaveryukha Опубликовано: 1 грудня, 2011 Опубликовано: 1 грудня, 2011 Добрый день! У нас в сети установил stg, а вот у одног очеловека есть мас. Скажите пожалуйста, существует ли способ авторицации под мас? Какие вообще варианты есть?
madf Опубліковано: 1 грудня, 2011 Опубліковано: 1 грудня, 2011 always online. Но, если немного потерпеть, то: qia для маков.
madf Опубліковано: 11 грудня, 2011 Опубліковано: 11 грудня, 2011 Появилась 64-битная версия по Mac: http://local.com.ua/forum/topic/17567-inetaccess-%d0%bd%d0%b0-qt-4/page__view__findpost__p__266012 Скачать можно тут: http://code.google.com/p/qia/downloads/list
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас