Перейти до

РРЛС DRAGONWAVE


Angel&

Рекомендованные сообщения

А че не сюда? На эти линки к примеру предыдущее решение людям обошлось по 1.8 и 2 тыщ уе . Ваше конкурентно способно по цене? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Что вы все с личкой своей, пишите сюда, всем интересно...

Ну если вы хотите чтобы сеть работала "абы как", то можно и на Убикьюити сделать аплинк. Человек вложил деньги в качество и оно ему отработает однозначно. Разовый платеж не маленький, но расширятся те

Бл#, я вообще не понимаю этих релейщиков и ваймаксовиков. Есть конкретное железо, у него есть определенная стоимость, почему бы её не озвучить? Почему на тот же вайфай есть ценники у продавцов? Или

Posted Images

А че не сюда? На эти линки к примеру предыдущее решение людям обошлось по 1.8 и 2 тыщ уе . Ваше конкурентно способно по цене? ))

Я так понял, что Вы уже все построили и на упомянутых точках стоит оборудование, а Ваша задача не более чем праздный интерес к цене. А у меня конкретное решение с довольно точными сроками как по доставке оборудованию, его монтажу, а также последующему сервису. Поэтому вопрос цены отпал сам собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно по этому и "лицо рука"

Могу только за Вас "порадоваться"! Т.к.ни чего хорошего за такие деньги и с такой пропускной способностью не найти! Или Вы развеете мои сомнения - что за тип оборудования? на каких частотах? и в какой полосе работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,делайте порадуйтесь. А зачем развеивать то сомнения , подумайте , а оно Вам надо ? Сомнения , неумение и недостаток опыта у некторых людей вас как раз сейчас и кормят, да клиентов вам отбивать никто не собирается. Я не занимаюсь установкой и настройкой линков, это не мой бизнес.

Ах да, и никто даже не спорит , ваше оборудование на порядок лучше стабильнее и имеет кучку рюшечек.

Хотя и наше нас пока полностью устраивает по всем показателям :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно,делайте порадуйтесь. А зачем развеивать то сомнения , подумайте , а оно Вам надо ? Сомнения , неумение и недостаток опыта у некторых людей вас как раз сейчас и кормят, да клиентов вам отбивать никто не собирается. Я не занимаюсь установкой и настройкой линков, это не мой бизнес.

Ах да, и никто даже не спорит , ваше оборудование на порядок лучше стабильнее и имеет кучку рюшечек.

Хотя и наше нас пока полностью устраивает по всем показателям :rolleyes:

Нет конкретики в Ваших словах, а потом они и безосновательны! И на вопросы так и не ответили по понятной для меня причине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и вы мне тут не ответили а стыдливо кинули телефончик. Прежде чем говорить безосновательности, подумайте два раза, если вдруг всеже вы соизволите пройтись по форуму поиском, (это такая кнопка волшебная сверху в правом углу =)) ) вы сами найдете ответ на заданный мне вопрос. Поверьте ,просто не хочется в который раз повторятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hex@set, дискуссию с Вами продолжать бессмысленно!

 

У меня к Вам был конкретный вопрос и не менее конкретное предложение о встрече и поставке оборудования. От Вас - не больше чем любопытство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам дал конкретный ответ, описал задачу и задал , конкретный закономерный вопрос. , Но ориентировочных цен для себя так и не услышал. Или у Вас в фирме принято по понедельникам с утра без "предварительных ласк" , сразу линки по 18 тыр вставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, я вообще не понимаю этих релейщиков и ваймаксовиков. Есть конкретное железо, у него есть определенная стоимость, почему бы её не озвучить?

Почему на тот же вайфай есть ценники у продавцов?

Или тут система кого на сколько развести можно...

 

ПС и магистралов тоже не понимаю по той же причине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл#, я вообще не понимаю этих релейщиков и ваймаксовиков. Есть конкретное железо, у него есть определенная стоимость, почему бы её не озвучить?

Почему на тот же вайфай есть ценники у продавцов?

Или тут система кого на сколько развести можно...

 

ПС и магистралов тоже не понимаю по той же причине :)

Доля истины в этом есть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergei_WT

 

озвучте цену пожалуйста...

На что цену Вам надо сказать? Вы когда идете в магазин, к примеру, спрашиваете у продавца сколько стоит "еда" или Вас интересует что-то конкретное. Так и здесь - нет возможности ответить на такой вопрос! Постами выше мой клиент,Vano, озвучил цену на свое оборудование и никто от Вас ее не скрывает! Там только не говорилось про условия поставки и монтажа оборудования - это во-первых. А во-вторых, я физически целыми днями не могу присутствовать на форуме и в ту же минуту дать Вам ответ. Есть телефон - наберите, спросите, а я Вас грамотно проконсультирую, ну в крайнем случае возьму тайм-аут на ответ. И давайте жить дружно и без мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентировочные цены на 376 мбит/с озвучили. К сожалению нет возможности ответить на ваш запрос, ув. Ромка, т.к. есть много дополнительных вопросов касаемо поставки оборудования! Поэтому только телефонный режим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А че не сюда? На эти линки к примеру предыдущее решение людям обошлось по 1.8 и 2 тыщ уе . Ваше конкурентно способно по цене? ))

а что у вас за оборудование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив защитан!

Переведи!!!

красиво ушли от ответа.

Ок.. прошу приведите цену на оборудование, 2.4км, промзона, стоит на данный момент FSO(Free Space Optics, атмосферная оптическая связь). Но чесно говоря не то, чего б хотелось.. много погрешностей. Надо более стабильный канал в р-не 1Гбит/с. Стоять будет на 2х зданиях, видимость идеальная. Кабель затянуть нету возможности вообще... приходится изобретать велосипед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив защитан!

Переведи!!!

красиво ушли от ответа.

Ок.. прошу приведите цену на оборудование, 2.4км, промзона, стоит на данный момент FSO(Free Space Optics, атмосферная оптическая связь). Но чесно говоря не то, чего б хотелось.. много погрешностей. Надо более стабильный канал в р-не 1Гбит/с. Стоять будет на 2х зданиях, видимость идеальная. Кабель затянуть нету возможности вообще... приходится изобретать велосипед.

Какие погрешности FSO на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порядка 3-8% в месяц, в зависимости от времени года, что линк проваливается до 100, а то и меньше, а ~2% вообще не доступен канал связи, меня это не очень устраивает за деньги, которые были похоронены в ФСО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...