Перейти до

Продам 8 портовые глупые свичи (мыльницы) б\у


Рекомендованные сообщения

Продам 8 портовые глупые свичи (мыльницы) б\у. Ассортимент из planet fsd 803, edimax, encore, canyon. На некоторых коммутаторах есть 1-2 битых порта. Все свичи абсолютно работоспособны и сняты с действующей сети в связи с модернизацией. Есть в наличии пока 30 штук (будут еще). Все свичи с блоками питания. Отдам всё в одни руки. Цена вопроса 1500 грн. Отправлю новой почтой (можно наложеным платежом) или интаймом.

Писать в личку или icq - 217-377-85три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простые свичи - это вроде "тупые" ну никак не глупые

мда... не поясните в чем разница между словами ? Или может даже ссылку на викки дадите :D ? маразм крепчает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

а шо ж так сразу +1?? я же Вашему бизнесу помочь хочю, А шо не так? Давайте по 15 отдам, а?

 

да напишите уже цены на все в топике... если у вас скидочная система, напишите с пометкой - торг при объеме..или за красивое фото в паспорте даем скидку...или вы людям цены в личку по аватарке выписываете ???

 

всем будет понятно... а то витая нужна всем, а каждому спрашивать облом.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шо ж так сразу +1?? я же Вашему бизнесу помочь хочю, А шо не так? Давайте по 15 отдам, а?

 

да напишите уже цены на все в топике... если у вас скидочная система, напишите с пометкой - торг при объеме..или за красивое фото в паспорте даем скидку...или вы людям цены в личку по аватарке выписываете ???

 

всем будет понятно... а то витая нужна всем, а каждому спрашивать облом.

+1

если хотя бы немного включить мозг, и прочитать мой пост - то можно понять, что я продаю свичи, а не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...