Перейти до

Куплю Ящики, Много.


Рекомендованные сообщения

Нужны ящики, размеры в атаче. Кто может предложить лучшую цену у того и купим. А заодно надо и много пластиковой трубы (диаметром 50 и 32).

post-3016-0-34014700-1326203114_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много – понятие растяжимое, Вас ведь не устроит цена – адекватная. А для конкретной цены уточните требуемую толщину металла, наличие и требования к замку, наличие отверстий для крепления, требования по покраске. Ну и самое существенное количество.

 

Для пробы свернули вот такой ящичек, правда без отверстии для ввода труб и покраски.

 

 

 

 

 

3ddda18d65ff.jpg

 

03773d546fd2.jpg

Касательно пластиковой трубы – тоже утоните количество, могу ввести на прямую на производителя по своим скидкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отверстия для крепления нужны, 4 штуки. Покраска порошковая. Замок винтовой. Метал 1-1.2 мм, в зависимости от разнице в цене. Всего надо около 2к ящиков, пробная партия 160-200 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите сколько метров какой Вам трубы надо

 

50 - 360 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м.

32 - 200 штук 3х метровых труб, лучше 2.8 м.

 

Это первая пробная партия. Дальше надо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Можем взяться за изготовление ящиков.

Только один момент, вы уверены по тощине 1-1.2 мм? Его не составит труда вскрыть.

И крышку я бы делал не сбоку, а снизу. Удобней открывать(не будет перекоса), и внизу обычно ничего мешать не будет.

И по поводу винтовых замков. Думаю есть смысл заказать в одном месте замков на все 2к ящиков, чтоб ключи одинаковые были. А замки разослать изготовителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...