Перейти до

Куплю витую пару для наружки


Рекомендованные сообщения

Продам UTP 5cat e ''KLM'' 4-х парный для наружных работ, качественный кабель, 2-е бухты обеспечу. 40 у.е. за бухту. Кривой Рог - отправлю Новой почтой в любое время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛМ не медь а сплав меди с цинком или еще какойто лабудой от сюда и цена дешовая а результат на лицо-

сопротивление жилы у би метала того-же КЛМа гораздо меньше чем КЛМа "МЕДЬ" не вижу логики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю витую пару для наружки, 2х2х0.50, МЕДЬ, 2 бухты по 305м.

До 45 у.е.

Если не Киев, то доставку Новой Почтой оплачиваю я.

Я не злой флудист , но автор топика - до 45 уе это только ворованого можно купить или типа 0,45мм ( в реале и 0,4 еле-еле натягуется) , нормальный китай стоит как мин 50 уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю витую пару для наружки, 2х2х0.50, МЕДЬ, 2 бухты по 305м.

До 45 у.е.

Если не Киев, то доставку Новой Почтой оплачиваю я.

Я не злой флудист , но автор топика - до 45 уе это только ворованого можно купить или типа 0,45мм ( в реале и 0,4 еле-еле натягуется) , нормальный китай стоит как мин 50 уе

 

+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАМ

КАБЕЛЬ vector cat 5e utp cable 4pr *(18 бухты)

 

витая пара UTP Vector для наружных работ с ультрофиолето-стойкой, упрочнённой наружной оболочкой. Сечение кабеля 0,50 мм (биметалл) с металлической проволокой, кабель имеет очень хорошее покрытие - после глубокой заморозки/разморозки и нагрева/охлаждения сохраняет свои физические качества.

 

 

(305м).

ЦЕНА ЗА БУХТУ (305м) - 720грн

от 10бухт скидка!

работаем по предоплате на карту ПриватБанка Доставка "Новая Почта" - доставку оплачиваете при получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...