Jump to content

наступил мороз и nanostation m5 перестал работать.


Recommended Posts

-29°с

в ранку пропало світло по всьому місту, я в той час спав. Годину тримав упс удальонку, потім здох. Я не був в курсі ))) в 7 годині встаю - опа, темнота. По всьому місту і частині районів рубануло. Світчі за годину дауна замерзли. Точніше 1 із 35, а саме длінк 1024а. ТПлінки (хоч в мене їх всього три штуки, два тупі і один розумніший :) ) на позамерзали. Попустило хвилин через 30, певно сам себе прогрів.

Link to post
Share on other sites

to wireles - а ну подскажи, к тебе в город с украины катаются автобусы??? а то хочу передать наклейки на клаву........

Link to post
Share on other sites

а что вы делаете с замерзшим оборудованием - выкидываете? можете отправлять мне

Снимаем и ложим в морозилку до весны, шоб не испортилось.
Link to post
Share on other sites

а что вы делаете с замерзшим оборудованием - выкидываете? можете отправлять мне

сошлите его в ремонт - там ребята его проверят и скажут жилец или нет , а гадать на гуще можно долго

Link to post
Share on other sites

Сегодня поплыли сигналы на наносах М5... были -65 стали -85

У меня на удивление совсем наоборот.

Подключали в декабре клиентов. У одного loco m5. Путем регулировки добились сигнала -65, при непрямой видимости. Расстояние примерно 0.8 км. Температура была порядка 0 градусов.

Через 2 недели подключали второго на Nanobridge m5. сигнал получился -62, расстояние примерно 1.2 км., 0 градусов температура, эфиру тоже мешают пару веток.

Пришел мороз, в данный момент -22-25, на локо с -65-66 сигнал увеличился до -62. На бридже с -62 увеличился до -60.

Посмотрим что будет когда потеплеет:)

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...