Перейти до

DWL-2100AP ребята раскажите про эту точку...


CD-ROMa

Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...

2100 и 2000 связались очень просто...оказалось проблема в сетвой карте была :)

Длинк мне нравиться очень! 2000+ на растоянии 160метров - 18мегабит дает. Причем антенки простые офисные на 6 или 8 дцб. Работает что в жару +36 что в холод -28 без проблем. За последние 7 месяцев эксплуатации небыло замечено ни одного глюка все стабильно. Но стабильность появилась после перепрошивки версии 2004 года на прошивку2005-го. Без прошивки 3 месяца гимороя было скорость до 4-х мегабит с постоянным обрывам. Сейчас я очень доволен 18-ю мегабитам на таком растоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я тоже доволен длинком, стояли у меня 2 штуки ревизии А2 с баночками на 800 метров, качало 1,5 метра в сек, сменил на днях на А3, так стабильней стало на порядок и скорость поднялась до 2,5 метров в сек. А второй мост на расстоянии 1,5 километра с антеннами ФА20 также 2,5 метра в сек. Точки на всех мостах стоят в обычных железных коробках на мачтах безо всяких там утеплителей - пережили жару прошлого лета и уже живут нынешнюю зиму (сейчас минус 25). Раз поставил - больше ни разу их не трогал, уже скоро год будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...