Перейти до

БОРЩАГОВКА 50-ЛЕТ ОКТЯБРЯ 9, Есть сеть , желающие подключится или соседние дома...?!?!?


Рекомендованные сообщения

вопрос в том насколько близкие к 9 дому дома :) , а если через трамвайную линию :)?

 

Ну так пожалуйста...

вот только в денежку все уперается наверное :)

 

мыль если шо..а вообще-то через трамвайную линию есть какието сети, може ты в том доме? дом та какай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в том насколько близкие к 9 дому дома :) , а если через трамвайную линию :)?

 

Ну так пожалуйста...

вот только в денежку все уперается наверное :)

 

мыль если шо..а вообще-то через трамвайную линию есть какието сети, може ты в том доме? дом та какай?

cудя по этому сайту до тех сетей не ближе чем до вашей ... а до вашего дома от моего по прямой 270 метров (по нормальной прямой)

в какую если, не секрет, денежку это упирается (я так понимаю что кабель тут тянуться не будет точно :) )...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канечно кабель тянуть низзя, никак :))

 

смотря на каой скорости

 

на пару мегабит возьмет D-link простенький дето 80-85 У.е сам терминал с Єзернет портом.. или УСБ .. я давно цены смотрел..

 

и вообще ты шо неможешь мне писмом мылить?!?!?

я здесь редко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канечно кабель тянуть низзя, никак :))

 

смотря на каой скорости

 

на пару мегабит возьмет D-link простенький дето 80-85 У.е сам терминал с Єзернет портом.. или УСБ .. я давно цены смотрел..

 

и вообще ты шо неможешь мне писмом мылить?!?!?

я здесь редко..

могу мылом конечно ... с другой стороны разве я похож на телепата (или может твое мыло где-то засвечено :) ) :) ? ... вобщем если ты Boshka я кинул тебе сообщение в аську ... повторяю его тут в форуме:

собственно интересует что, интересует что именно используете для сетки ... d-link производит разные девайсы (от мп3 плееров до вайфайных девайсов)... если у вас wi-fi то наверное буду подключаться ... насколько

быстро зависит от цены на оные девайсы (по хотлайну цены от 4045 и выше т.е действительно можно упереться в среднюю цифру 80 у.е ... вопрос тогда что это за девайсы за 45 у.е на стандарте 802.11b ) ... если это Home PNA то я не участвую :)

 

и последнее если это таки вайфай ... то как дело решено с укрчастотнадзором ... вопрос для общего образования %)

и еще ... 80 уетов на дороге не валяются ... так что было бы неплохо если бы состав был более или менее стабильным ... т.е чтобы мое участие не закончилось с банальным переездом, например, владельца вайфайного девайса (я так понимаю большинство сидит на витой паре)

 

вроде все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канечно кабель тянуть низзя, никак :))

 

смотря на каой скорости

 

на пару мегабит возьмет D-link простенький дето 80-85 У.е сам терминал с Єзернет портом.. или УСБ .. я давно цены смотрел..

 

и вообще ты шо неможешь мне писмом мылить?!?!?

я здесь редко..

могу мылом конечно ... с другой стороны разве я похож на телепата (или может твое мыло где-то засвечено ;) ) ;) ? ... вобщем если ты Boshka я кинул тебе сообщение в аську ... повторяю его тут в форуме:

собственно интересует что, интересует что именно используете для сетки ... d-link производит разные девайсы (от мп3 плееров до вайфайных девайсов)... если у вас wi-fi то наверное буду подключаться ... насколько

быстро зависит от цены на оные девайсы (по хотлайну цены от 4045 и выше т.е действительно можно упереться в среднюю цифру 80 у.е ... вопрос тогда что это за девайсы за 45 у.е на стандарте 802.11b ) ... если это Home PNA то я не участвую ;)

 

и последнее если это таки вайфай ... то как дело решено с укрчастотнадзором ... вопрос для общего образования %)

и еще ... 80 уетов на дороге не валяются ... так что было бы неплохо если бы состав был более или менее стабильным ... т.е чтобы мое участие не закончилось с банальным переездом, например, владельца вайфайного девайса (я так понимаю большинство сидит на витой паре)

 

вроде все

 

Слышь.. monach , а ты типа тот аноним с которым я тут общался?! :)

если да то я бошка :)

 

мыллл-ль boshka@ukr.net

расскажу но вообще у нас нету вайфай покашо нигде но будет :):cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь.. monach , а ты типа тот аноним с которым я тут общался?! :)

ага я самый ... :)

мыллл-ль boshka@ukr.net

расскажу но вообще у нас нету вайфай покашо нигде но будет :):cool:

хм любопытна ...

мылю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...