В АТ стоят, реалтеки, на своих сетевых карточках АТ стыдливо заклеивает наклеичкой с логотипом фирмы , реалтековский чип, почему? - да потому что эти же чипы ставятся в сурекомах по 30 грн. А стоят фирменные АТ сетевые карточки в 2-3 раза дороже!
Со свичами почти тоже смое! но свичи у АТ роботают отлично , Чипы реалтековские теже, но :
- нормальный радиатор на чипе
- хорошо проработано питание
что еще нужно для щастья свича?
= Дешевые свичи выпускают не для того чтоб они висли, они виснут у вас, в основном из-за плохого питания , забудьте про стандартные блоки которые идут в комплекте, запитайте свич нормальным, а лучьше безперебойным стабилизированным питанием